Марина

Мне нравится один мужчина и я раньше ему тоже нравилась, пока однажды не потеряла его доверие к себе! Он общался со мной,

но видно что нехотя, чисто из уважения к нашей дружбе. А недавно вообще удалил из друзей даже не назвав причину. У него скоро день рождение. И мне бы хотелось удивить его чем либо, поздравить! Как вы думаете, стоит ли это вообще делать? ? Как бы вы поступили на моём месте?

Валерия Боровикова

нет не стоит для него ни чего делать! , проверенна на собственном опыте! он игнорит, а подарочки берёт!! ! да и такой мужчина не заслуживает уважения и внимания с вашей стороны, лучше себе купить что нибудь.

Assyr

Зачем думать о том, кому до тебя нет особого дела?

Не будь навязчивой. Удалил и удалил.

Ирина Тройнина

Ты для него как человек мертва либо он этого хочет, зачем портить человеку праздник.

Денис Филатов

Я бы не стала его ничем удивлять. Раз он общается со мной нехотя и вовсе удалил, значит у него есть другая женщина. Вот пусть она его и удивляет. Не навязывайся) А если ты ему действительно нравилась бы, то думаю он захотел бы с тобой общаться и не удалял бы. А где вы с ним общались в соц. сетях?

S[
Sal1M [Хроники]

Больно будет, но, видимо, отпусти его.