Алексей Батькович

Может я ей надоел? 😞

Здравствуйте все. Я в отношениях не очень опытен, а в частности понимания девушек. Мы с любимой не виделись на протяжении нескольких дней, после нашей последней встречи. Все праздники провели вместе. Так вот, сейчас началась учёба у неё, каждый день после пар спит и спит. Может еще чем занимается, но по её словам именно спит. Сегодня созванились, говорит что опять спать ляжет, что устала. Хотя говорила что ничем не занималась на парах. Больше от безделья страдала. У меня сейчас проблемы в семье, от этого плохое настроение. Она говорит что приехать даже не может, сил нет. А когда предложил я, она замолчала.. . Спросил ты чего молчишь? Она - Я думаю.. . Потом сказала нужно поспать и что в часиков 9 можно увидеться. Но дело не втом, нет рвения увидится, как будто ищет причину.. . Если раньше сама звала к себе, пускай даже если после учёбы и не смотря на усталось. То сейчас я не понимаю. Может я ей надоел? 😞

Шурик Московский

ne zvoni paru dney,mowet u nee vesennee obostrenie towe i ne gotova podelitsia

Анастасия

Ты прав! ! Ты ей надоел. Найди другую:))

Аня Филимонова

1. Поступи, как тебе посоветовал бы психолог. Спусти на тормоза. И пойми, что счастье твоё зависит не от неё. А от тебя. И сделай что то для себя. Сделай себя сам счастливым. ))) Подумай. Вот над чем подумать...) )
2. Она может быть вообще не только душой с кем то.... и она может быть просто утомлённой, потому что серьёзное обучение. Спусти на тормоза. ))) Проследи в конце концов. Найди объяснение, если томишься. Но учти, что ты должен быть ей интересен. ))) Сделай сначала для себя что то, что б самому себе понравиться. )))
У д а ч и. ))))

Владимир Романов

попробуй сделать вид что тебе пофиг и веди себя как она не звони ей, ничего не предпринимай. она сама позвонит если ты ей нужен... и как она позовет гулять говори что ты теперь спать хочеш

Ирина Поддорогина

идеальные отношения-это диалог, сказал слово-жди ответ, жди её отклика, не играй в одни ворота, дай ей время-нет ответа, не продолжай разговора, иначе это уже будет монолог