Аня Косулина

Мне надоело влюбляться, подскажите что сделать

Мне надоело влюбляться! Вот влюбляешься и потом проблемы постоянно думаешь о нем, и каждое слово которое он сказал ты воспринимает близко к сердцу, я даже не уже не помню тот момент, когда я никого не любла, всегда есть кто то! Мне это так надоело, подскажите что мне делать? Я не справляюсь уже, мне так это все надоело!!!

Илья Александров

Сочувствуем вам))) Займитесь полезными делами и вся дурь пройдет у вас из головы)))

Максим Солонин

может хобби найти?

Саша Гуров

выйди замуж, и всё устаканется!

Сергей Гагарин

Определиться, где любовь, а где влюблённость и всегда различать эти два понятия.

Надежда Нестерова

Есть такое понятие - сублимация.. . очень рекомендую!

Абдылазова Омуркан

застрелись епта это конечно печальноя история но это жизнь либо наслождайся ее либо умри!!!!