Мээрим Сегизекова

Вы влюблялись так когда нибудь?

Чтоб прям не есть и не спать, до мурашек от мыслей о ...

И скажите З А Ч Е М? НЕ ЛУЧШЕ ЛИ спокойствие и штиль?

Надежда Солодовникова

Нет, скорей у тебя просто крышу снесло

Anna Emelianova

Я даже нормально ходить не мог!))

Diana Sidali

Я вот сейчас в таком случае. Хоть наелась недавно... а то не ем, не сплю.. . лишь люблю и мучаюсь.. но написала ему - и полегчало.. . :))))

Екатерина Аренина

погода на море разная бывает ) шторм - это тоже впечатляет )

Вася Петин

да и он центр всей вселенной и крылья за спиной) )
зачем? никто не скажет... если судьба дала, значит, нужно принимать и радоваться, да и даётся ли нам выбор, если такая любовь настигла.. .