Юра Я

Стоит ли влюбляться, чтоб потом разбивать себе сердце? и как не влюбляться?

Анастасия Шенц

Стоит влюбляться по-разумному, т. е. оставлять за объектом влюбленности право где-то отличаться от Вашего идеала и не страдать самой от этого расхождения.
А если Вы не живете - то Вам и не умирать (с)

Оля

Любить только себя)))

На
Наталья

Да чтобы потом влюбиться на совсем:)

Га
Галина

как не влюбляться_)))ни как всё равно бесполезно

Викусик Вик

Разве понятием любить можно управлять? Это чувство приходит само и не мы решаем влюбляться или нет. Есть симпатия, привычка-вот этим человек может управлять.

Степан

а ты так влюбись, чтоб навсегда сердце твое было спокойным и не разочаровывалось в выборе спутника жизни.. . без любви - это не жизнь...

Олеся. Цухт.

Влюбление от нас не зависит. И любвь это единственный смысл жизни. Без нее все бессмысленно. Не хочешь любить? Есть 2 выхода: живи на острове как робинзон или иди в монастырь, тогда не в кого будет влюбляться.