Ириша Суровцева

Не разбивайте сердца, чего бы это ни стоило?

Не разбиваете ...

Я думаю, многим знакомо это чувство, когда душа ранена, сердце – на кусочки и после долгих дней одиночества, раздумий и самоутешений хочется крикнуть вслед: «Счастья тебе! И пусть все в твоей жизни сложится великолепно!

Ты заслуживаешь этого, и мне приятно знать это! » А еще хочется показать, что и самому неплохо живется и что не надо терять того, кто очень дорог. Хочется, потому что спокойствия нет и безразличие к тому, к кому испытывал чувства, никогда не наступит. Можно забыть, перестать думать, охладеть. Но я не верю, что тот, кого ты любил сильно, может стать тебе безразличен. Относитесь бережно

Эдуард Петров

А если булыжник вместо сердца?? ?
Пусть кто только попробует его расколотить!