Валерий Ратников 🇨🇳

А с днём Милиции никто никого чой-то не поздавляет🤔?

Ответы
Сергей Антипин

поздравляю с прошедшим ассенизаторов общества, золотарей поневоле, портящих себе карму ради хорошей пенсии

Елена Чистякова

Так а нету милиции. Есть полицаи и сотрудники внутренних органов

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️пшик, как СССР🤔

Елена Чистякова

Вот так

Валерий Ратников 🇨🇳

Жалко милых.🥺

Ольга Ивашиненко

С день сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Валерий Ратников 🇨🇳

Медведевская полиция?

Ольга Ивашиненко

Да хоть Зайцевская

Валерий Ратников 🇨🇳

Писец, лишь бы не народная, сдохните гниды анти Советские!

Ольга Ивашиненко

И Вам не хворать

На
Ната

Милиция где🤔Она в Караганде😂 Пусть ее там поздравляют🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, а полицаев мочить в сартире, как завещал великий путин.

На
Ната

Не связывайся, а то сдачи дадут😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Благодарю за любезное предупреждение🖼

Виктор Билькин

Да тут нет милиции, одни преступники, кого поздравлять то?

Валерий Ратников 🇨🇳

советских.

Катя Катерина

Так милиции и нет, а полиция уже отметила свой праздник)

Вячеслав Чистяков

я всех район поздравил, даже сюжет в ютубе

Валерий Ратников 🇨🇳

лично?

Вячеслав Чистяков

От редакции раиона, кто я чтоб лично поздравлять

Валерий Ратников 🇨🇳

а я муж милиционерши.

Вячеслав Чистяков

Ну и очень не плохо, у вас порядок, в чем недовольство?

Валерий Ратников 🇨🇳

Какое недовольство, 😳что там в редакции только не напридумывают.

Елена Кэт

Привет.поздравляют я жьс ними в один день

Валерий Ратников 🇨🇳

... переименовалась?

Елена Кэт

Ага,в жень Елены Николааевны!😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Женя, тоже не плохо🥰🌹

Елена Кэт

Привнт

Валерий Ратников 🇨🇳

привет Кэт😘🤝

Елена Кэт

Привет Валерик

Владимир Кириллов

Так её уже в полицию переименовали.

Владимир Кириллов

Они! Причём это не треш... Я не знаю, как они сейчас, но эта песня откровенно от души.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не слова у суках, что убили СССР.

Владимир Кириллов

Ну, это же когда было написано...

Валерий Ратников 🇨🇳

в первые слышал.

Владимир Кириллов

Лет этак пятнадцать назад.

Александр

милиции нет, а полиция не милиция,

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, круто работяг кинули воры и спекулянты.

Александр

ещё как кинули, раздали бумажки обменяв их у каждого на ваучеры, а сами скупили все предприятия в стране на ваучеры, с этого преступления началось их уголовное государство воров , но народ слабоумный и этого не понимает

Придумайте Сами..)

У меня день рождения в этот день)

Кт
Кто-То

Поздравила своих "ментов" в WhatsApp

Игорь Пономарёв

Дак милиции то уже нет....🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

А тебе ворюга видно в кайф с бандитами делиться.

Игорь Пономарёв

Бизнес бизнесом, сейчас как раз скорее более честный, я всево лишь геофизик...🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Охренеть, и там воруют?😳

Игорь Пономарёв

Там государство ворует за наш счёт... Росгеология...🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь государство, это олигархат☝️

Федор

Так у вас все через кассу же...🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

есть такое😉

Федор

Вернулся... Ну а если реально-то с Праздником. И даже те, кто готов отрицать необходимость ее существования-плохо представляют себе что было БЕЗ нее. Это уже было(см. "Свадьбу в Малиновке")... НО.... Нынче ментов у нас-больше, чем тех, кто работает. И число их-никому не понятно... Нет толком участковых(прихадиття в приемные часы-посидите-и прихадиття зявтра-он на операции), Нет ППСников-ну не видно их на улицах стремного города Санкт-Петербурга-они все стоят вокруг станций метро и проверяют регистрации, обращаешься в отдел-УКРАЛИ ПАСПОРТ(Глявный дакуМЕНТ гряжданина сраны, которая платит им бабки)-а тебе спокойно говорят-"Товарисч, слушайте внимательно! Если Вы будете настаивать на заявлении о краже-то мы возбудим уголовное дело-и тогда новый паспорт Вам выдадут только через 6 месяцев, а если напишите, что потеряли-получите через неделю после оплаты штрафа"... Пошел, оплатил... Работаю "охрянником 4го разряда"(вахтером по-старому)-без оружия и спец средств-но за бумажку на ПРАВО работать должен опять заплатить этим крысам за "Лицензию", из-под их лапы-"За аакредитованную медкомиссию"-итого 10тыр... Причем-моя демонстративная попытка пройти в районной Поликлинике всех тех же врачей-и получить у них штампики о годности на справках-уперлось в простенькое "Они не аккредитованы" !!! Во как! Спасать людей от смерти-они могут, направлять на операции буквально "на жизнь"-они могут, а вот дать мне справочку о том, что я могу ворота открывать-они не могут??? ...А.... а вот менты ее не примут-им нужна "своя" справочка.... За которую и им кусочка капнет...

Валерий Ратников 🇨🇳

А что вы хотели, перестроились же.🤷‍♂️

Любовь Ф

смотрю "Рожденная революцией"

Любовь Ф

не коротко. Просто никого не осталось

Валерий Ратников 🇨🇳

правнуки то тех есть

Любовь Ф

а правнуки вряд ли помнят фабрики

Валерий Ратников 🇨🇳

всё они помнят, а нет так навыдумывают.

Любовь Ф

возможно

Дилобар Рахимова

У меня нет знакомых в милиции

Валерий Ратников 🇨🇳

а в полиции?

Дилобар Рахимова

Тоже нет

Валерий Ратников 🇨🇳

А, ну у вас там другой мир.

Ксения Маргулис

А когда сие великое событие?

Леонид Музафаров

Так ее переименовали давно.

Валерий Ратников 🇨🇳

а полицаи празднуют этот праздник?

Лена

Я поздравила, Валера, ещё 10.

Валерий Ратников 🇨🇳

Молодец Лена!🖼

Лена

😊спасибо, Валера.

Алексей Еськин

милиции нет а есть полицаи

Валерий Ратников 🇨🇳

Не скажи, пенсионеры то живы.