Котопланетянин.

У меня была программа, работала на виндус 2000, сейчас диск есть, но на виндус -7 он не фурычет. Хочу еще раз по пробовать этот метод, в принципе когда то это было висьма увлекательно и продуктивно!
Кто ни будь здесь учил ин. яз. с помощью интерактивной программы на комп? Может кто подскажет такую на семёрку что бы поставить.

Ответы
Андрей Григорьев

Ты это, проснись что ли. Может, тебе для ХР еще проги найти? У меня есть где-то, выкинуть не сподобился. Поставь десятку, обучающих кину, прям заговоришь через полгода на любом языке

Котопланетянин.

У меня десятка на ноуте установлена, а на компе семерка! У меня каприз просто такой, хочу на компе с диска запустить ) Пока не получается. А на ноуте она тоже не пойдет, она под виндус 95 заточена! Может быть даже на икс-пи работать не будет, я не помню уже. Она на милениуме у меня фурычила по моему (2000)

Андрей Григорьев

У меня в подвале много компов, некоторые даже включатся. Но это не повод на херне позапрошлогодней работать

Котопланетянин.

Ну тебе не надо же!

Андрей Григорьев

Ну поэтому винда 11 и на планшетах чё-то новое...

Сергей Зимин

Я не знаю кто ты . Но уважаю тебя! Ты сам пытаешься что-то сделать ( исправить) . Молодец . Жаль , я не могу тебе помочь. У меня Английский на уровне беседы ….

Котопланетянин.

Доброе слово и кошке приятно ) Спасибо вам )))

Котик - Наркотик )))

Насколько помню есть эмулятор виндовс XP который можно поставить просто как программу

Котопланетянин.

Вот как ) Очень интересно, я и слова такого не знал. Сейчас по капаюсь в сети, .. я так понимаю сейчас, что надо найти эмулятор видус-2000 или 98.. по копаюсь ))
Спасибки!

Котик - Наркотик )))

Сейчас умельцы уже практически под всё эмуляции сделали — можно даже на телефоне играть в старые игры типа денди 😸

Котопланетянин.

У меня пока не получилось. Скачал виндус 95 32 разрядная, но она не видит СДрома и я всё равно не могу в неё поставить свою прогу ( Да и она на англ. яз. да и компу наверное ресурсов не хватит столько програм тянуть ))

Тёмный Фэд

Очень занимательно но хотелось бы узнать поподробнее что вы имеете в виду

Котопланетянин.

Вот диск с программаой, но он работал на виндус 98 )) А на семерку не встаёёт у него!

Тёмный Фэд

Интерактивный учебник прикольно

Тёмный Фэд

Попробуйте при запуске а правой кнопкой мыши свойства исправления проблем совместимостью и там выбрать должен будет запуститься

Котопланетянин.

Да, программа суперская, интересно было пользоваться. Там заходишь, как в другой город, в Лондон приехал, идешь по городу, то тебе газету купить надо, то в автобусе проехать и ты ходишь и базаришь на английском, здорово же!
Короче, не запускается инсталяшка и всё.

Максим Jw

...