Ярославна Андреева

Пойдете на встречу одноклассников, почему?

Ответы
Ни
Николай

Нет, их давно нет в живых, только я остался из своего класса. А ещё не будет у меня больше счастья. Я хотел бы из таких ситуаций выходить. Я хотел бы встретится с Ней, но увы не получится.

Ни
Николай

Во что верить?

Ярославна Андреева

Что можно попробовать что-то интересное

Ни
Николай

Что например?

Ярославна Андреева

Чего еще не было в вашей жизни.

Ни
Николай

А есть в этой жизни?

Владимир Асиновский

Мы собирались через каждые 10 лет В 2026 году будет 70 лет выпуска школы В 2029 будет 70 лет выпуска техникума А в 2030 будет 60 лет выпуска вечернего института

Ярославна Андреева

И собираетесь всегда?

Владимир Асиновский

Одноклассников всегда приходило АЖ.. 6-7 человек Это уже после 60 лет\

Ярославна Андреева

Мне после вашего сообщения, захотелось тоже пойти. А так не очень я их люблю, этих зараз 🤣

Владимир Асиновский

Иногда хочется увидеться

Ярославна Андреева

Да многие живут около меня, вижу и так

Ev
Evgeny

Пошел бы. Как раз город освободили от рашистской оккупации..Правда одноклассников почти не осталось..Кто погиб. Кто уехал, а возвращаться некуда..

Ви
Виктория

одноклассники нынче в основном воюют

Ev
Evgeny

Моих мало..Возраст. Кто мог - погиб. Это о ком знаю.. Был в городе недолго, несколько дней, сколько инфы успел собрать, на том и остался..

Ярославна Андреева

А какой город?

Ev
Evgeny

Изюм

Ярославна Андреева

Напиши все, это важно будет через 20 лет и раньше.

Raf Kanyukaev

потому что почти со всеми одноклассниками поддерживаем связь, в классе был старостой и поэтому все обращаются ко мне чтоб организовать встречу

Ярославна Андреева

и ко мне

Евгения

Да я хожу на эти встречи. Вспоминаем разные школьные моменты, приглашаем свою классную руководительницу. Эти встречи всегда проходят приятно!

Лоуренс Аравийский

Нет. Ярмарка тщеславия...
Связи отсутствуют. Показать себя, посмотреть на других?
Похвалиться самому, позавидовать успеху других?

Лоуренс Аравийский

Вот и принимай решение - встречаться или нет.
В прошлое нельзя возвращаться

Ярославна Андреева

Судьбу не меняют из-за одного вечера.

Язва Сибирская

Ни в коем случае потому что это какие-то непонятные тебе тётки и дядьки все толстые и ужасные а я-то остался таким как и был

Ярославна Андреева

теперь я знаю, что в людях ничего загадочного нет, в лучшем случае, умеют шутить. И в лучшем случае поднялись на 3 ступеньку в пирамиде Маслоу.

Язва Сибирская

Обычно что касается загадочности людей я очень часто на эту тему шучу и подтруниваю

Ярославна Андреева

Разумно

Ярославна Андреева

Хороший собеседник, благодарю

Язва Сибирская

Мне безумно нравится когда люди что-то придумывают в своей жизни и стараются соответствовать тому что они придумали

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.
Потому что из 80 человек в итоге придёт кучка тех типа крутых, которые гнобили других, и которых я терпеть не могла.

Ярославна Андреева

Спасибо за честный ответ.

Ценитель Прекрасного

Неа) Встречусь только с теми из них, кто мне интересен. Остальные пускай с собакой злой встречаются.

Ярославна Андреева

🤣👍❤️ зачетно

X-M@N

Это В ПРИНЦИПЕ не реально. И не пошел бы скорей всего. Разве что с парой тройко человек

Ярославна Андреева

Тогда уже стоит

X-M@N

🤷‍♂️

Евгений

С удовольствием бы. Но после сороковой годовщины окончания собраться не получается.

Ярославна Андреева

Казалось бы дети выросли

Евгений

Да уж и внуки. Да вот одноклассников ряды порядели... Вам удачи!

Ярославна Андреева

Спасибо, взаимно

Константин Сибирчи

Последние десять лет никто не приглашает. Наверное думают - умер уже...

Константин Сибирчи

Прошли хорошие годы...

Ярославна Андреева

Было б здоровье

Константин Сибирчи

Да какое здоровье у 60-х...

Ярославна Андреева

Еще молодой.

Константин Сибирчи

У Вас со зрением и слухом проблемы? Я родился близь города Тобольск в июле месяце 7-го числа 1756 года. Прошел уже три реинкарнации. А Вы говорите: какие мои годы.

Ел
Елена

Конечно!!! Родные люди практически)) 10 лет от звонка до звонка

Александр

Один раз ходил. Больше не пойду. Абсолютно чужие мне люди.

Александр

Надо. Но не хочется. Возраст уже не тот...

Ярославна Андреева

Да ладно

Александр

Именно так. Плыву себе потихоньку по течению.

Ярославна Андреева

Жаль

Александр

Ну что поделать.

Га
Галина

Не пойду, не любила школу и одноклассников, серая масса

Ярославна Андреева

Заразы короче

Константин Саратовцев

Нас трое... С одним встречаемся, другой в другом городе.

Константин Саратовцев

А надо куда нибудь деваться?

Ярославна Андреева

Водопроводная у меня вода.

Константин Саратовцев

Никакие фильтры хим. состав не изменят.

Ярославна Андреева

Конечно

Константин Саратовцев

Повторяю... Хорошая жена!!!

Николай Ntv

Не хочу, это отчет о жизни? А если все не так хорошо!

Ярославна Андреева

Про тещу ваш рассказ?

Николай Ntv

Да, как я жил с тещей мой рассказ.

Ярославна Андреева

Ладно, потом прочту.

Николай Ntv

Там их много. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Ярославна Андреева

Хорошо.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

44 года со дня окончания школы. Красивая цифра.

Мо
Моника

Никого не встречу на вечере. Мало кто остался.

Wi
Willis

Конечно пойду. Давно никого из них не видел

Ярославна Андреева

У нас обычно в первую субботу февраля, объявление на сайте школы.