Серж

Вы слышали , что историки замечают , что растущее число археологических доказательств не противоречит , а подтверждает повествования об Иисусе Христе ?

Ответы
Ел
Елена

Подтвердилось вроде только то,что был такой человек рожденный под звездой,но кто он на самом деле (что он именно сын от бога)-это еще не доказано.может я что-то не знаю)

Серж

😊а может

Ел
Елена

Все возможно)

Мария Рябцева

Сейчас же есть люди с неординарными способностями, а почему Христа то не могло быть?!

Серж

Действительно спасибо Мария