Надежда

В Петербурге человека задержали за плакат с котом Леопольдом и надписью "давайте жить дружно".
Люди, скажите мне.
Вы все, кто любил и любит этот мультик, вы могли представить себе, что государство озвереет и обезумеет настолько, что у нас будут задерживать за ТАКОЕ?!

Ответы
Ал
Александр

Раньше я не мог представить, что такое может быть, а сейчас меня это даже не удивляет...
Мне их жаль, то что у них такое правительство, но они в принципе сами виноваты, что выбрали таких...

Надежда

Вообще не жаль

Al
Alex

ето фигня - вот скоро будет так :"В Петербурге задержали человека" просто потому что он в Петербургее

Надежда

И не удивлюсь даже

Al
Alex

я удивлюсь если етого не будет скоро

Ольга Зубарева

Тут проблема не в государстве, а в умах (или их отсутствии) тех, кто задерживал

Валерий Воронов

В 35ом , гестапо хватало даже за подозрение на мысли о запретном, по их мнению..

Хитрый Лис

Щас за что хочешь задерживают всех подозревают в шпионаже в пользу Украины

Надежда

Как то не по имперски это

Хитрый Лис

Да вот так как то

Николай Мардвинцев

Дубинками ребра перещитают и может отпустят..Если на 15 суток не оформят.....

Опять Же

интересно стало, что люди отвечают, хотел посмотреть, но видно не судьба...

И Чё

В России должно быть только мнение президента остальные не правы и враги

И Чё

Представь выйдет на протест миллион человек по ящику скажут группа не согласных как Соловьев ляпнул вечные два процента населения воду в стране баламутят а два процента это более двух миллионов не согласных с действиями преступной власти

Надежда

Так пусть выйдет

И Чё

Легко сказать когда нет лидера собрать такое количество не реально

Надежда

У вас были лидеры

И Чё

И где они я уже писал

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С волками жить, как говорится.
С такими друзьями и врагов не надо.

Чанга Чунга Чунгович

В Москве задерживают уже просто стоящих, а не идущих людей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️ как говорила Алиса, " всё чудесатее и чудесатее"

Юрий Дробот

А какой контекст и подоплека была там? Не скажете?

Надежда

Что то может это оправдать?

Юрий Дробот

Давайте так!!!! Это справедливо? Тоггда и в Питере справедливо....

Надежда

Научишься отвечать на вопросы - разрешаю ещё прийти

Юрий Дробот

О как?

Юрий Дробот

Куда? К Вам? Зачем? Зачем со светлоликими спорить?

Ег
Егоза

Насколько плоские головы у страж порядка))

Надежда

Они ж только для фуражек
Там форма не принципиально))

Ег
Егоза

Моцк туда не влезат....

Капитан Блад

Задержат если даже пустой плакат,

Alla Lala

так государство-то фашистское..

ДА
Дарт Алекс

Таки с танком ЛЕОПАРД попутали

Ев
Евгений

увы в таком мире мы живем

Со
Сором

Хьюстон, у нас проблемы))

Di
Dick_Pic

государство-фашист..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваще не представляю

Надежда

Прикольно на болотах

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да полно прикольных мест на свете