Ольга Дмитриева

Относились ли наши цари и императоры к массонам?? ? если нет то почему--->

на многих медалях царских времен были массонские знаки такие как пирамида а внутри нее глаз! именно такой же знак на однодоллоровой купюре и много где встречается у массонов!

Анастасия Егорова

И что сие значит? Это памятная медаль, о крымской войне, а изображено на нём " всевидящее око " :
...

Всевидящее око — промыслъ Божій, всев?д?ніе (изображаемое окомъ въ лучахъ среди трехугольника) .

При чём тут масоны ?
...

P.S.готовиться надо, прежде вопросов.