Жарык Батур

Ложь , клевета , обман , хитрость , двухликость . стрелькопереводчество , судачество ....... - коварство или коварства ?

Ответы
Татьяна Плешкова

стрелькопереводчество - слово понравилось - супер, сами придумали?

Жарык Батур

Но это обычное дело на верхах в обиходе постояно - перевести стрельку на других .

Бв
Бва

вы о чем это или о ком ?

Жарык Батур

Больше о чем .

Бв
Бва

а что вам не нравится ? почему все темные личности перечисляете ?

Жарык Батур

Речь в том , есть различия по отдельности в этих качествах или они одинаковы .

Бв
Бва

есть конечно