Алексей Горталов

И хотя подобные вопросы здесь малопопулярны, тем не менее - Почему Париж?

Ответы
Valja Шурчкова

Людей жаль, соболезную родным. Но Франция - это уже пятая страна (не буду называть остальные), которая страдает после того, как обидела Россию (заметьте - не от того, а после того). Не обижайте Россию, господа!

Ия Астахова

Да я вот тоже думаю !! Не Германия и т д ! Кто его знает ! Может народ добрый беззаботный !??? Красивый город ! Французы какие то беззащитные ! Не скандальные ! Не учавствуют в политических интригах ! ((((((

Светлана Мостиева

думаю потому, что Франция - одна из самых домашних и спокойных стран... И если уж она перестала быть таковой, то спокойных стран не осталось вообще.

Alina Nn

запустили к себе много таких, которые как в сказке про лису и зайчика. Помните? лиса выгнала зайчишку из его избушки - в Париже то же самое

Ирина Алексова

Германия не допустит,Англия-остров,тяжело сбежать организаторам,а Франция всегда воспринимается как легкое,романтичное государство

Снежана

меня тоже этот вопрос занимает. Главное - живут там, поьзуются всеми благами европейской цивилизации - сами же там же гадят....(

Галина Ефремова

Там проще! Ослаблена бдительность и целые анклавы людей с востока и там хорошо укрываться и вести работу.

Юлия Пак

Уже была Испания в 2004 году. Сейчас уже никто и не помнит... Впрочем остальные столицы в списке ожидания.

Руфина Заинуллина

Раздвоение личности....спокойно слушать музыку. . смотреть футбол. . у них не хватает терпения..

Виктория Пучкова

Наверное для людей разрекламированная реклама любви романтики. Для меня не Париж.

Галина Белякова

видимо, из -за башни.. музея....сейчас у нас тоже города становятся красивые...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Прошлый президент Франции разбомбил Ливию и зверски убил Каддафи.

Раиса Кривошеева

Эффектно! Там парижан почти не осталось! Одни арабы ( мусульмане )

Танѩ

за Магомета простить не могут и побомбили чуть они на Востоке.

Ирина Лавелина

Я думаю, что наверное там было легче всего совершить теракты.

Наташенька

Потому что....(такие ответы тоже не любят...но тем не менее...)

Дмитрий Климович

умереть!!!!

Т.l.

...да черт их знает,как говорится,..дыма без огня не бывает.

Евгения

Вот и я думаю.. Арабам там раздолье.. Чего им не хватает?...

Лора Исаева

ПРИВЕТ, АЛЕКС ))) ....... ПОСМОТРЕЛА ССЫЛКУ ИЗ КОММЕНТА....

Алексей Горталов

Интересно? У меня с планшета ссылки не копируются, поэтому я по ним не хожу

Лора Исаева

... ДА.... )))

Надежда- Morelleth

потому,что там самая большая диаспора исламистов

Я С Марса

если нааборот прочитать, то что-то очень муслимское получается... а заменить "п" на "м", описание того, что они делают