Цветущий Май

«Смерть, ис-ка-жа-ю-щая вкус», — чем не название для детектива?” о чём это?

Ответы
Al
Alexc

есть не мало болезний и отравлений при которых искажается чувство вкуса. ну можно ещё привязать вкус самих ядов.

Цветущий Май

«Не желаете ли кофию, душечка?» — «С удовольствием, любезный друг мой!» И никакого тебе «кофе — черная смерть, сливки — белая, сахар — сладкая и ис-ка-жа-ю-щая вкус!»

Al
Alexc

а при чём тут искажение ? вот если сахар покажется горьким, да с миндальным ароматом - эт уже другое дело ... 😀

Олег Чернов

Это первая серия. Далее - смерть усиливающая вкус, смерть отбивающая вкус и в заключение "Вкус смерти".

Цветущий Май

«Не желаете ли кофию, душечка?» — «С удовольствием, любезный друг мой!» И никакого тебе «кофе — черная смерть, сливки — белая, сахар — сладкая и ис-ка-жа-ю-щая вкус!»

Олег Чернов

Не так! В конце: "и смерть! ис-ка-жа-ю-щая вкус!

Игорь Погребняк

Синильная кислота-цианиды.......🤦‍♂️
Амаретто, одним словом!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤣😝

Belich Roman

Вы просто не читали записки сумасшедшего... ;-))

Belich Roman

250 мл

Цветущий Май

250 мил кофе на 250 мл кипятка?

Belich Roman

растворимого...

Belich Roman

;-))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

О сыроеде максималисте который ест мясо

Koteikо

Смерть без обоняния и вкуса! 😉

Koteikо

🤦‍♂️ Ну туплю я с утра. Лег в 3 встал в 7. Короче - я сегодня тупорыл 🤣🤪

Цветущий Май

без обид

Koteikо

Неее, я без обид 😉 На цветочек в примирение 🌷

Koteikо

😁

Зиннур (Октябрьский)

О кобре охраняющей сокровища.

Цветущий Май

https://vdohnovenie2.ru/o-kofe-kofejnaya-kniga-maks-fraj/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=o-kofe-kofejnaya-kniga-maks-fraj

Зиннур (Октябрьский)

Будемте богаты.😂..🌹

Александр Петров

что только не придумают

Цветущий Май

«Не желаете ли кофию, душечка?» — «С удовольствием, любезный друг мой!» И никакого тебе «кофе — черная смерть, сливки — белая, сахар — сладкая и ис-ка-жа-ю-щая вкус!»

Александр Петров

понятно

Василий Тимощук

откуда ты это взяла то ?!

Цветущий Май

«Не желаете ли кофию, душечка?» — «С удовольствием, любезный друг мой!» И никакого тебе «кофе — черная смерть, сливки — белая, сахар — сладкая и ис-ка-жа-ю-щая вкус!»

Василий Тимощук

вредина ! - выражайся яснее !

Константин

Владимир Кулагин

О твоем мировоззрении

Оксана Алферова

Здоровское! О чем же?

Цветущий Май

«Не желаете ли кофию, душечка?» — «С удовольствием, любезный друг мой!» И никакого тебе «кофе — черная смерть, сливки — белая, сахар — сладкая и ис-ка-жа-ю-щая вкус!»

Оксана Алферова

Откуда это? Класс!)

Цветущий Май

https://vdohnovenie2.ru/o-kofe-kofejnaya-kniga-maks-fraj/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=o-kofe-kofejnaya-kniga-maks-fraj прочтите интересно

Оксана Алферова

Кайф. Спасибо огромное!)

Warlock

.. Книгу начеркала ??..

Цветущий Май

что-то прочитала

Warlock

Ну это нормально.. А то с введением ЕГЭ я стал сомневться , что школьники умеют читать..

Цветущий Май

с чего такой интерес?

Warlock

.. Мне пофиг. Я учился в СССР.. Там 100%..

Гаврилов Александр

Так о Коронавирусе...

Алексей Викторович

Про отравление.

Цветущий Май

«Не желаете ли кофию, душечка?» — «С удовольствием, любезный друг мой!» И никакого тебе «кофе — черная смерть, сливки — белая, сахар — сладкая и ис-ка-жа-ю-щая вкус!»

Алексей Викторович

Какой ужас!

Андрей Евдокимов

Это про новичек

Александр Грызлов

О коронавирусе

Цветущий Май

«Не желаете ли кофию, душечка?» — «С удовольствием, любезный друг мой!» И никакого тебе «кофе — черная смерть, сливки — белая, сахар — сладкая и ис-ка-жа-ю-щая вкус!»

Александр Грызлов

Я кофе чёрный без сахара

Калиниченко Игорь

Ковид , что ли)?

Цветущий Май

«Не желаете ли кофию, душечка?» — «С удовольствием, любезный друг мой!» И никакого тебе «кофе — черная смерть, сливки — белая, сахар — сладкая и ис-ка-жа-ю-щая вкус!»

Калиниченко Игорь

У них был кофий, а не Нескафе, и сливки. А, не сурогаты.

Коник Буяный

Или для блюда

Николай Смирнов

Перестройка.