Георгий Орлов

Ну и хуета эта спрашивалка, не успеешь написать ответ и пиздец

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок! Не матерись.

Сергей Готовский

Вай -бой неужели нет более слов Дарагой надо книжка умный чирать

Тамара Кузницова

а ты прав георг только зачем гниль из себя выпускать

Ан
Андрей

та жопа полная!!!! сам в шоке вторую неделю!!!

Валентина

не успеешь и что? Последнее слово....)))

Грейс Грейс

фу как грубо, зато фамилия громкая 😞

Валерий Хухлей

Зачем так, ведь дети тоже сидят.