Андрей Литвинов

Женская консультация, расскажите подростку

Хотелось бы провериться у гинеколога
расскажите поподробнее куда обращаться и что говорить
стесняюсь очень

Денис Ильин

с 18 лет Вы можете обращаться в обычную женскую консультацию.
до 18 лет - к детскому гинекологу.
детские гинекологи ведут прием в тех же ЖК, или при детских поликлиниках
позвоните и туда и туда, в регистратуре уточните.

если детский гинеколог принимает в поликлинике - уточните, нужно ли направление к нему от участкового подросткового терапевта.

если беспокоят острая боль / выделения / итд - должны принять в день обращения
если ситуация плановая - поставят на очередь, запишут на прием.

при обращении к врачу иметь паспорт, полис ОМС, желательно бахиллы (не везде их выдают) , на всякий случай свою пелёнку (тоже не везде выдают одноразовые.

Ahmed Ahmed

Обращаться нужно в местную венерическую клинику, если стесняешься позвонить в регистратуру и записаться на приём там все скажут.

Иван Шабельский

Позвонив регистратуру и спроси о подростковом гинекологе. И не бойся, спроси у мамы, вы обе женщины.

Владислав Плиско

в регистратуру скажи на прием а там напишут чо надо и направят к врачу. тока и всего. привыкаи с врачами не надо стесняться. за твою жизнь много раз придется перед врачами растопыриваться

Андрей

иди в свою поликлинику и возьми талон