Владислав Плотников

хочу прикрепиться к другой женской консультации. с чего начать?

Нужно открепиться в старой, потом идти в новую или наоборот? И что для этого надо?

Анютка Бондарева

Беременные наблюдаются по месту фактического проживания. Гинекологические-по месту постоянной регистрации.
Акушерско-гинекологическая специализированная медицинская помощь предусматривает оказание медпомощи не только в ж. к., но и на дому, поэтому прикрепиться не к территориальной ж. к. можно только по заявлению на имя заведующей и без оказания Вам помощи на дому.

Zgtnz Dfdsfds

отксерить историю болезни и идти в другую ЖК, открепляться не надо

Александр

Идете в ЖК, где хотите наблюдаться, пишите заявление на имя главного врача (заведующей) с указанием причины. Должны прикрепить. Но могут и отказать, если у них пациенток выше положенной нормы, и врачей меньше, чем должно быть по штату.