Юра Цыплухин

Как забрать карточку из регистратуры женской консультации?

У нас в поликлинике, когда идешь к врачу, заходишь в регистратуру и медсестра сама несет карточку врачу. Подскажите, при каком случае она мне эту карточку может дать лично на руки?

Денис

при переезде по вашему заявлению

Сергей Масляев

При беременности!

Алла Туганова

ни при каком. это их юридический документ

Таня Жукова

Карточка-собственность лечебного учреждения. То, что на ней написаны Ваши координаты НЕ ДЕЛАЕТ ЕЕ ВАШЕЙ!
В каждом лечебном учреждении установлены свои внутренние правила по работе с медицинской документацией. В каких-то учреждениях допускается выдача карт на руки пациентам, в каких-то нет.. .
Карточка ОДНОГО лечебного учреждения СОВЕРШЕННО не нужна и не интересна никому в другом. Каждое ЛПУ ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ за записи, сделанные В СВОЕЙ амбулаторной карте или истории болезни.

Руфат Гулиев

По вашему письменному заявлению на имя главного врача