Ната Дем)))

А вы в курсе, что сборная России по боксу, просто мечтаааает встретиться со сборной России по футболу?

Ответы
Андрей Белка

"Футбольный матч между Россией и Германией. Счет 2:0 в пользу немцев.
- Ребята! - кричит с трибуны подвыпивший дед-ветеран. - Мы их били под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы позорите нас! Сидящий рядом грузин замечает:
- Тогда у вас, дэд, был другой трэнер."

Александр Кишинёв

Жаль, что сборная России по боксу не мечтаааааает встретиься с депутатами Гос. Думы России и прочими олигархами и чиновниками!

Ната Дем)))

А кто сказал что не мечтает?

Александр Кишинёв

Вы сказали, что она мечтает встретиться со сборной России по футболу, а сборная России по футболу - это абсолютно не Государственная Дума России, не депутаты и не прочие олигархи и чиновники!

Ната Дем)))

Футболисты среди чинуш тоже имеются

Александр Кишинёв

Футболистов из сборной России в Государственной Думе, по-моему, вообще нет, а среди чиновников единицы футболистов.

Иван Ветров

А что им остается делать, если они без флага РФ на международные соревнования ехать отказываются..............

Ду
Душа-К-Свету

В курсе. Будь моя воля давно бы их свела. Пусть полетают мимо ворот так же как мячик все мимо них пинают

Александр Савич

... и футболёры убедятся как с одного удара можно попасть и в девятку, и в аут, и в нок-аут!🤣😂🤔

Игорь Рахматулин

Нет,не в курсе,но вопрос заключается;сколько людей в сборной по боксу,в футболе понятно. ☝️✌️

Виктор Ром

Наточка❣️❣️❣️ Тебе срочно надо влюбиться..... судя по вопросу твоему ....

Юрий Петренко

Это как разрешить гей-парад в день ВДВ !!!!Конечно же надо, что бы встретились и те и другие !!!!

Ната Дем)))

Оййййййй...

Ната Дем)))

)))

Семен Слюсарев

Ага. А команда баскетболистов очень мечтает встретиться со сборной России по гимнастики!

Алексей Порутчиков

Смешно)))))) Но это мало что изменит. Только принесет моральное удовлетворение, боксёрам.

Амед Хасиятуллин

Приветствую ! К сажелению не в курсе а надо бы что бы научили наших футболистов играть

Игорь Геза

Было бы забавно посмотреть.. Во толькао во что они будут играть? Лишь бы не в шахматы.

Ната Дем)))

А почему бы и нет??)))

Владимир Алгиз

Они в футбол тоже не умеют... безполезно...Надо Бразилию присоединить к РФ...

Александр

Не только сборная по боксу но и сборная команда болельщиков России 😊

Демонолог Миднайт

Они со всеми мечтают встретиться, у них условия для тренировок говно)

Алексей Цыро

Да кто то после встречи останется без зубов и с отбитой печенью))))😂

☮Зеркало☮

Сборная по боксу? Это как? Они стенка на стенку боксируют?

Гена Лозовой

Дзюбу и так ненавидят болельщики-это как накаут для них

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Счет 1000:0 и все боксеры получили по красной карточке.

Анатолий Макаров

эт разные деньги. одни мечтают, другие не хочуть