Лелька Пет

Когда много понтов это плохо?А беспонтовый это какой7

Ответы
Людмила Малышева

панты -это рога которые парнокопытные самцы сбрасывают после поражения в битвах за самку

Профиль Удалён

Та ну их.. понты эти.. в пень.. столько энергии отнимают... В простоте .. свобода! ))))

Лелька Пет

я тоже так думаю чем проще тем лучше

Геннадий Митрофанов

В моем понятии-это скромный и хорошо воспитанный человек. 😊

Nikolai Garskov

Водяной. Из болота. Который просит: поговорил бы кто со мной...

Виктор Шаламов

Это идеальный для общения человек.

Лелька Пет

А В ОБЩЕНИИ ЧАСТО СЛЫШИШЬ-ДА ЭТО НА ТЕБЕ К ПРИМЕРУ БЕСПОНТОВО СИДИТ ЗНАЧИТ ПЛОХО ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

Виктор Шаламов

Беспонтово - это без претензии на модность, на шик, на роскошь... Плохо это? Думаю, что скорее хорошо. Не таким идиотом смотришься.

Баяр

никогда понтовизор не ходил

Трофимов Владимир

это жигули против мерседеса

Просто Человек

Это вообще труба. Капец.

Felix Okminyan

Это вообще не интересно

Nikola Mahkov

не интересный..

Лелька Пет

а вот некоторые считают что это очень интересный человек

Nikola Mahkov

😉