Пе
Печатает....

Как встречать в этом году НГ? У кого есть интересные варианты?

Ответы
Светлана Спицына

Какие варианты!?) Деревянный зелёный Дракон) Какие у него варианты!?) Чисто импровизация и сплошной беспредел)

Пе
Печатает....

Застолье или что то необычное?

Светлана Спицына

Чисто импровизация , потом поглядеть)

Пе
Печатает....

На себя со стороны?

Светлана Спицына

На ситуевину

Пе
Печатает....

Суета сует

Ирина Карпова

на столе должны быть блюда красного и зеленого цвета.рис- богатство, икра- процветание.

Пе
Печатает....

Икра только за морская, баклажанная

Ирина Карпова

это просто советы. как вы все организуете- ваше лич дело.

Пе
Печатает....

Я хочу встречать на Красной площади

Ирина Карпова

ради бога, никто не запрещает. ярмарка и каток уже работают.каток до 14.00 бесплатно.прокат коньков 500р.