Ольга Пасечная

Задумался. Как называются дети которые совращают взрослых? Как педофилы, но наоборот :DD

Александр Наумов

лолиты))) //задумался Настя_))

Екатерина Жеребятьева

малолетние дебилы)

Ol
Olga

Нимфетки - это вовсе не дети, а такие девочки, которые рано повзрослели, но одновременно с устремлениями во взрослую жизнь, им кажется, что они не могут жить самостоятельно, без партнера. Джульете было всего 14, Лолите Набокова. И они нашли себе легкий путь во взрослую жизнь; тут дело даже не в сексе, а больше в психологии, когда некоторым людям кажется, что они обязаны быть под чьим-то присмотром, ну и заодно взвалить на таких желающих все свои проблемы и неприятности...

Анна Полехина

взрослофилы

Екатерина Зябкина

Дети и называются. Геронтофилы, возможно..

Алексей

Озабоченные