екатерина  даньшова
екатерина даньшова

Всё с чего-то да начинается.

Театр – с вешалки, алкоголизм – с первой рюмки, развод – с ссоры, путь – с первого шага, изнасилование – с отказа, начало – с буквы «Н», Родина – так до конца и не определено.

Ответы
Рая Люба

С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот,
С той самой берёзки, что во поле,
Под ветром склоняясь, растёт.
А может, она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги просёлочной,
Которой не видно конца.

Алекс

Исходя с вашего вопроса....что бы не было износилований ...девушкам надо не ссорясь у вешалки дерябнуть бокальчик,чтобы не оказывать с начала)))тогда появится чувство родины на утро)))

Виталий

а я поспорю насчет развода, свою Богиню не могу потерять, я всегда перед ней буду виноват, потому что она Лучшая

Валерий Шилов

Это человек начинается и кончается. А Родина - она была, есть и будет с Божьей помощью.

Владимир ...

"Твоя родина там, сынок, где твоя задница в безопастности" из к/ф Брат - 2

Валерий

Еврейская поговорка - где тепло и сытно, там и родина)))))))))))

Сергей Карпов

Жуть какую пишешь..а почему с отказа?)

Константин Дос

про изнасилование мне понравилось

Рябов Руслан

Я знаю откуда Родина начинается!

Рябов Руслан

Да! Рассказать? ☺️

Рябов Руслан

Раньше у Славян Ведической Культуры, Был "Бог Род" От Рода всё пошло вся жизнь пошла от Рода. От туда и Родина. Выпишите все слова с Корнем Род, и вы поймёте как имя Главного Славянского Бога.

екатерина  даньшова
екатерина даньшова

род и мы при роде

Рябов Руслан

Это верно 😃 Природа от Рода. И мы часть Природы, а значит мы и есть чать Бога Рода. 😃

Не Добрый И Души Нет

Родина начинается с родителей

Николай Иванов

про изнасилование это круто 🙂

Самаретянин

с налогов,с того что должен)

Андрей Макаронников

с картинки в твоём букваре

Станислав Горохов

Картинка в твоем букваре

Неизвестно Неизвестно

С чего начинает Родина

Неизвестно Неизвестно

С картинкой в твоем букваре

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

блин..не понял....

Юр ..Спб

с реки

Юр ..Спб

так