Андрій Петров

Бабы, а почему стоит только поставить печать в паспорте, так вы сразу перестаете давать?

–10
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Мужики,а почему стоит только поставить печать в паспорте,так сразу решаете,что получили бесплатную куклу для ебли и все остальное,что должно быть в нормальной семье не важно?

Alla Lala

потому что ты всё время здесь орёшь, что женщинам секс больше нужен! Значит тебе вообще не нужен!

Колосова Наталья

Мужики, а почему, как только вы поставите штамп в паспорте, вы резко устаете и сами хотите спать?

Андрій Петров

Мі спать???

Колосова Наталья

Да!!! У мужиков тоже секс приходится выпрашивать

Лека Лютер

При таком убогом мировоззрении я удивляюсь, что вам вообще давали

Андрій Петров

Сразу видно что из таких же

Лека Лютер

Да нет, со мной тебе вообще ничего не светит.

Андрій Петров

Ессно! И это мы еще не женаты. А после свадьбы вообще капец

Анна

Может потому что вы плохой любовник?)) До ЗАГСа ещё надеялась))

Татьяна

Вы сами таких себе выбираете,нормальные вам не нужны.

Татьяна

дружба-это одно,а совместная жизнь-это совершенно другое.

Андрій Петров

В любом случае.. Брак - среднеее решение..

Татьяна

Может ей скучно с вами?

Татьяна

Спросите у неё,что гадать на пальцах.

Галина Булыгина

это надо спросить у женщины у которой печать

Инна

Так Вы женитесь на женщине.. бабЫ в огороде..

Станислава Левицкая

У вас наверное точно-бабы...женщины- другие.

А. П.

И в чём разница, не уточните ли?

Станислава Левицкая

Женщина,это женственность ,воспитание,умение общаться ,культура поведения..а баба-это как торговка на базаре,грубая и неотёсанная.пьющая и матерящаяся.

А. П.

Это ж всё чисто внешние признаки. Не всем же так везёт с родителямии оранжерейными условиями жизни. . Да и попади "женщина" в другие условия, и вся её "женственность ,воспитание,умение общаться ,культура поведения.." исчезнет за ненадобностью.

Станислава Левицкая

Нет..пример тому моя жизнь.Из благополучной семьи,где были тепличные условия,родители педагоги,вышла замуж за военного и попала в гарнизон,где не было ничего,дровами топили и рядом заброшенные деревни,где самогон и мат,вместо разговора..И я не стала такой,как они..просто научилась выживать делать любую работу.

А. П.

При чём тут это?

Станислава Левицкая

Это про то,что женщина всегда остается женщиной,в каких бы условиях она не жила .

А. П.

Ну, ну...

Михаил Румянцев

Не женись на бабах. Женись на женщинах.😄

Галина

а люди меняются и все зависит от обоих .

Вадим Жалинский

Выгони ее из дома ,срочно .

Редиска

Так найди кто даёт, пусть ей будет хуже

По
Половинка

Так вы ж не просите когда нам надо....

Андрій Петров

Мы не просим???? Капец...

По
Половинка

Полный...капец.....вы ж просите....пожрать чаще....

Андрій Петров

What?????

Ле
Лера

попалась неправильная женщинка😳

Ле
Лера

Думаю дело не только в женщинах.

Андрій Петров

Ну а в ком? Есть же пословица "Сучка не схоче, кобель не скоче"

Ле
Лера

21век какие пословицы 🤦🏻‍♀️ну да Я б с таким мышлением тоже не дала.

Андрій Петров

Думаете, это меняется от веков?? Да нифига!!!

Ле
Лера

Повнимательнее надо быть к своим любимым. Если между собой поговорить и решить не можете отправляйтесь к специалисту и проблему решат

Es. Vik.

Эх, Андрюха, не везёт тебе, однако.)

Андрій Петров

И не только мне. 80% друзей и знакомых...

Es. Vik.

Да что у вас там, массовая шизофрения?))

Es. Vik.

Похоже это и есть ваш идол.

Ва
Валерий

строго по рецепту дают.терористки

Тамилла

Опять эти нелепые телодвижения🤪

Андрей

Забыл добавить, законному мужу))

Ирина Карпова

экономим-деньги, воду, доширак

~L
~Eva Lansca~

Все ваши бабы так делали ?