Светлый

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры раздаются крики, вопли. Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D-очками. Мужик у него спрашивает:
- Сосед, ты чего это расшумелся?
- Да 3D-телевизор купил и разбил его нахер!
- Зачем? - спрашивает удивленно мужик.
- Да решил порнуху посмотреть, так чуть пять раз не поимели меня! . .

Ответы
Зинаида Костусенко

- Сёма, ты пойми простую вещь: если ты вкладываешь в девушку средства, то потом тебе всё это вернётся с процентами, как в Сбербанке.
- Я, походу, два раза в "МММ" вложился...

Denis Notorgiven

Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?
Я (подавившись яблоком): Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?

Ольга :)

хм...очки сломаны...походу и ему прилетело

Нелли

)))))))))))))))))) я тоже хочу такой телевизор

Светлый

))

Людмила Касьяненко

техника в руках дикаря-кусок железа 🙂

Светлый

))

Дайлова Надежда Гомель

Рискованно однако смотрю ! 😄

San Sanic Nazarikov

Пиши, где надо смеяться?