Аццкий Ангелок

Больно ступать на всю левую стопу, не больно когда я шагаю как бы внутрь, тобишь стараясь переносить нагрузку на правую сторону стопы. Боль внезапная.

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну причин конечно много там может быть.. когда было что то такое, вроде понял, что это при сезонной смене обуви началось. докупил ортопедические стельки - достаточно быстро прошло после этого.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

От пяточной шпоры до междисковой грыжи позвоночника(

aleksandr135246

😳

Олексій

Ну или вывих,или если боль в пятке то шипы

᠌ ᠌

В травму нужно идти или к ортопеду..

Аццкий Ангелок

Спасибо

᠌ ᠌

Не за что.. Там миллион причин может быть, от артрита/артроза до смещения костей стопы из-за плоскостопия, там их чуть ли не больше, чем во всём теле.. Если есть эластичнвй бинт, сделайте среднюю по давлению повязку, дайте стопе покой... Йодную сетку можно сделать, солевую повязку, солевую ванну с йодом. А ещё это могут быть вены.. В общем, самодеятельность тут не нужна точно, нужна правильная диагностика. Не шутите с этим, пожалуйся..

Аццкий Ангелок

Щас встала, не болит. Хрен знает что было. Но спасибо

᠌ ᠌

Слава богу, но сходите к доктору, не поленитесь.. Если это артроз, то чем раньше начать лечить, тем дольше удастся сохранить здоровье ножек. Хондроитин пропейте, хотя бы..

Аццкий Ангелок

Спасибо.

Игорь

Куришь мало,надо больше

Сергей Зимин

Лучше всего к ортопеду

Александр Грызлов

К доктору

Милота))

Артроз

Игорь Ивочкин

Соли