Мурашкин Александр

Как вы оцениваете "качество" бокса в фильме Рокки Бальбоа ?

Мне лично показалось, что изображенный там бокс больше похож на мордобой или я ошибаюсь и в то время пропускать столько много прямых ударов в голову было нормой ?

Алексей Ивахненко

Ну конечно кино есть кино, и воспринимать всерьез происходящее в фильме Рокки нельзя. Столько ударов как герой Сильвестра Сталлоне выдержать не реально. Известен случай о небольшом поединке Сталлоне с Джо Фрейзером который длился в сего 7-8 секунд. Джо сразу же отправил Сталлоне на настил и тому наложили несколько швов на лицо. Фрейзер потом очень сожалел о случившимся, сказал что настроился излишне серьезно не понимая что перед ним всего лишь актер, а не боксер)))

Антоха

Никак, это не бокс, ни кто не выживет после такого но это же кино