Вера

Если Рокки Бальбоа читал бы книги, как тренировался в бокс! Что было бы?)))

Юлия Косачева

ОН еще и в порно снимался, ничего не было бы, он от этго не перестал бы быть Сталлоне:))))

Сергей Концедалов

Было бы прелестно, но для большинства, не интересно.

Vladimir Vishnevsky

Что сказал моя причина неважен, какой была бы лямбда! А перпендикуляр?
________________
Не тронь святое! История не терпит сослагательного наклонения, мэн 🙂

Илья Гордеев

Томиком Пушкина - по башке кому то прилетело бы. А не левый хук в скулу:)

Людмила Марченко

если по фильму то он мешок
защита - ноль

все удары с таким размахом шо заранее видно

я бы его уронил на первых минутах

правда пришлось бы набрать вес шо бы против него на ринге встать

я выше девяноста никогда не весил

хотя дело прошлое и двести в жиме делал

Лилия Такаева

Между прочим "навык читать поможет мне найти работу" это его пряма цитата из фильма, когда выясняется, что он этого не умеет. Такие дела.