Св
Светлана

Почему почти все фильмы показывают про богачей, даже не приятно смотреть, ведь мы то нищие,

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну не знаю... мне приятнее смотреть на богачей, чем на таких нищебродов как я))

Александр К.

А отчего нищие то? Кто работать хочет и умеет, с голоду не умрет!)))

X-M@N

Потому что промывают мозги что население живет припеваючи.

Сара Конор

Иногда показывают деревню. Там дома обычные.

Вечеслав Дмитриев

это метода формирования сознания

Елена Корсикова

А где вы работали, что нищие?

Св
Светлана

мы все потеряли после горбачевской перестройки, потому что воры захватили власть, чтобы грабить и 30 лет как грабят население.

Елена Корсикова

А что у вас было при Горбачеве? Своего, личного? Или до него?

Св
Светлана

Квартиры были, нормальная работа была у всех. на заводе.

Елена Корсикова

Так там же ерунду платили. При Горбачеве уже можно было заниматься частным предпринимательством. Мы, наоборот, ушли с заводов и фабрик.

Св
Светлана

А мы не смогли перестроиться.

Зиннур (Октябрьский)

Ой ой ой, еще какие мы.

Вера Гудкова

Мы богаты духовно.

Слуга Государев

А почему вы нищая

Св
Светлана

Так это же Россия.

Слуга Государев

Россия совсем не нищая

Св
Светлана

80% бедных и нищих.

Слуга Государев

Это фейк

Ни
Николаич

мы в Бога-богатые

Я-
Я-Искал-Тебя

🥹правда?

Св
Светлана

Истина.

Евгений Брунеткин

это что?