Руслан Оздоев

Эх-ма, кабы денег тьма, купил бы себе... Продолжите?)

–1
Ответы
Rica

"Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет"(Библия).

Ал
Алевтина

У меня много что надо. Доделала бы дом, потом баню. Так всё неторопясь. Сама своими руками, на работу не ходила бы. Занималась бы дома

Светлана Брежнева

Если бы было возможно купить за деньги здоровье, счастье, жизнь, любовь, мудрость, но ведь не купишь. А все материальное тленно.

Руслан Оздоев

Не любовь, не здоровье, не счастье конечно же не купишь. Но пока мы живы, хочется жить достойно.

Мила

Оооо .... Многое.. в жизни всё згодится.. всё хочется новое, и красивое!! От дома, до новых кружевных трусиков!!!!

Руслан Оздоев

На белье и сами заработаете) с домом посложнее)

Мила

Так хочется всё, и сразу!!!!!!

Руслан Оздоев

Наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями)

Мила

Ну вот.. остаётся только мечтать! Ведь мечтать не вредно!!!!

Руслан Оздоев

Вредно не мечтать!))

Мила

Вот вот

Ма
Машынька

Лазерный станок с ЧПУ и есть еще такой универсальный.. с насадочками.. забыла, как называется... )))

Максимилиано Чизанто

Остров, яхту, дом, пару квартир в разных точках мирв, пару Лексусов... Ну, и так, по мелочам

Александр Петрович Кудрявцев

деревню чтоб вволю побираться. Или еще такой вариант купил бы чесотки да и царапался...

Pələng

Эх ма !
Была бы денег тьма !
Купил бы себе баб деревеньку
И жил бы с ними помаленьку.

Руслан Оздоев

!!! Здюжишь?))

Pələng

Сдюжить – это не просто забытое слово, оно имеет определенную экспрессивную окраску.

Руслан Оздоев

Я имел ввиду - сможешь ли? Экспрессия здесь ни к чему.

Pələng

Дом купит что ли.

Remete

Мне не надо. Большие деньги - большие проблемы. Вполне хватает того что есть)

Белеонора

Себе бы наверно не успела- денег не хватило б. А вот всем обделённым…

Виктор Синельников

дом и зажил с женой бы в неми машину прикупил таксовал и водку пил

Нина

Эх-ма, кабы денег тьма, купил бы деревеньку и жил бы помаленьку.

Руслан Оздоев

Ну где то так))

Нина

Не где то,а там, где должно быть.🙂

Елена Воронкова

Эх-ма, кабы денег тьма и баб бы деревеньку). Папа часто говорил).

Руслан Оздоев

... И любил бы их помаленьку))

Борис Иванович Тимошенко

.... купил ы себе миллиардеры ... и качал бы деньги от него...

Татьяна Барамыкина

я бы себе машину купила и про все горести забыла 😆

Колосова Наталья

Стройматериалов, чтобы сделать все, как мне надо

Руслан Оздоев

Дай Бог! Кто хочет, тот добьётся!)

Колосова Наталья

Конечно! Все в моих руках, все в моих руках, и даже я))

Александр Николаевич

здоровье не купишь , а все остальное суета сует

Александр Святкин

Деревеньку... Трахал бы баб помаленьку............

Руслан Оздоев

!!! Сил хватит?))

Александр Святкин

должно хватить.........

Майкл Карлсон

а не боишься, что бабы коромыслами забьют?

Руслан Оздоев

Я поделюсь)

Марина

Путевку отдохнуть и с мыслями собратьсч