Алекс

Нам когда-то бесконечной жизнь казалась, но откуда эта горькая усталость, ну откуда на висках искрится иней и на фото поседевших - это мы ли ??

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Алекс

😁🍁

Любовь Вотинцева

Нам когда-то бесконечной жизнь казалась, но откуда эта горькая усталость, ну откуда на висках искрится иней и на фото поседевших - это мы ли ??

Алекс

Снова осень, господа, снова осень, лето красочный наряд грустно сбросит, клин усталых журавлей ветер сносит ..... снова осень, снова осень, снова осень 😌🍁🍁🍁

Любовь Вотинцева

Снова осень, господа, снова осень, лето красочный наряд грустно сбросит, клин усталых журавлей ветер сносит ..... снова осень, снова осень, снова осень😏🥺

Алекс

Всех благ и хорошего настроения

Любовь Вотинцева

И ВАМ ДАЙ БОГ !!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы знаете,старость это такая роскошь которая дана увы не всем….

Алекс

ОК 🍁🍁🍁

Сабрина

мне никогда жизнь бесконечной не казалась

Алекс

🍁🙂

Любовь Вотинцева

ДА сейчас всё чаще кажется !😏🥺👍💞

Алекс

ОК 🍁🍁

Марина Линкер

Главное, ребята, сердцем не стареть)

Алекс

Всё верно .... оставайтесь всегда молодыми, никогда не старейте душой

Сергей Коваленко

Скоро осень господа, скоро осень.

Алекс

Лето красочный наряд скоро сбросит .....

Алекс

клин усталых журавлей ветер сносит ...

Прелестница

Ерунда, это всего лишь скафандр)))

Селия Вымри

Это мы лишь, зря верёвку мылишь

Лю
Людмила

Закон жизни, стареем и уходим

Смена Мерности

Это все наше восприятие)

Алекс

🍁

Майя Петрова

От тягот жизни это всё

Алекс

Всех благ и хорошего настроения 🙂🍁

Е. К.

Прекрасная песня👍

Алекс

Снова осень, господа, снова осень ...🍁🍁🍁

Е. К.

🤝

Свет Солнца-Alte H

такова правда....(

Алекс

Всех благ и хорошего настроения 🙂🍁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Допрыгался)

Сергей Волков

👍👍👍

Алекс

Успехов и хорошего настроения 🙂

Людмила Цуканова

да вы

Алекс

Снова осень, господа, снова осень 🍁🍁🍁

Людмила Цуканова

ложитесь спать

Алевтина Немерова

🤝🌹

Алекс

🍁🍁🍁

Аня

Мы

Алекс

Удачи и хорошего настроения