Li
Like®

Если жидкость Н2О довести до кипения - а потом заморозить,- время пройдёт одинаковое от нулевой отметки??

Ответы
Максат Искаков

смотря что за индивид у тебя, если подкаблучник - его хоть на костре жги не свалит, а если нормальный мужик - то при первых парах он тебе обязательно даст об этом знать

Li
Like®

не не, ты не понял, у меня жена "циркулярка" 😄

Фозылов Алишер

Для полного испарения, процедуру необходимо повторять периодически, в течение продолжительного времени. Но следует учесть, что у каждого мужа своя точка кипения.

Olga N-Na

Хоть это выражение образное,но правдивое.Делай так,чтобы близкие возле тебя отдыхали,а не задыхались.Тогда всё будет в порядке!

Ильшат Альмухаметов

Где то будет точка взрыва)))), тут несколько вариантов поведения.... какой будете придерживаться тот результат и получите))))))

зависит от силы нагрева или охлаждения... но вы сами можете достичь этого одинакового времени.

Елена Стрельцова

Всё зависит от параметров окружающей среды и объёма жидкости. Кстати, у нас завтра пятница. )))

Александр Чернов

не знаю что там произойдет но так умельцы заготавливают талую воду и вам рекомендую

Юра Жидков

нет думаю от нуля и ниже дольше......а ообще до кипения можно доводить челый день..

Li
Like®

а ниже нуля не надо, уже будет л(д

Юра Жидков

аааааа 😄

Сергей Шулежко

Может и не испарится а уйти в себя и дорастать его от туда будит очень трудно

Зиннур (Октябрьский)

Так и будет , сначала только довести не забудь в мыслях программой составь 😄

Ольга Козина

Он же не пар чтобы испариться, некоторые любят чтобы их доводили до кипения

Роман Дурников

А то.)) Главное потом не добывать жидкость из глаз, чтобы его восстановить.)

Зоя Никитина

смотря какую криогеннику использовать и на чём нагревать. вариантов куча.

Куаныш Елесов

не надо кипения , надо до оргазма , тогда он сделат вас самой счастливой )

Брат Мусульман

КАК БЫ ПОТОМ ТЕБЕ НЕ ОБЖЕЧЬСЯ, МОЖНО ИСПРАВИТЬ ЛИШЬ РАЗУМНЫМ ПУТЕМ

Татьяна Шемарина

Смотря при какой температуре он закипает. А-то может и взорваться.

Владислав Иршонков

Думаю, что в легкую, только надо понять какая у него точка кипения.

Елена Николаевна

Запросто. Причем как в прямом смысле - в дверь, так и в переносном 🙂

Петр

Заморозить быстрее. За счет потерь теплоты в окружающую среду....

Li
Like®

🙂

Петр

:?

Наталья Гундарева

А при какой температуре муж начинает кипеть? Я просто не замужем