Л.....

sprashivalka.com/9488546 Вот из-за таких....... мир катится ко дну?🤷‍♀️

Ответы
Шельма Енот Вот!

а что в нем такого? честно говорит, что жизнь для него заключается в сексе... правда одной ненормативной лексикой изъясняется...одно удивляет - тут пару слов скажешь некультурных в сраче - меня тут же банят...а этот матюгается в каждом комменте и его ни кто не банит...как так?🤔

Л.....

Не волнуйтесь..забанят..и по жизни тоже😉

Шельма Енот Вот!

а мне то что волноваться? я с этим существом один раз только пересекся, теперь он у меня в чс сидит...вот

Л.....

А я ему тут еще нервишки пощекочу)))а то в реалии все по взрослому получает)

Л.....

🤣

Гаврилов Александр

Вам не кажется , что вы переходите на личности???? Это же не суд присяжных . Так же можно и вас с вашим вопросом поместить в отдельный вопрос....

Л.....

Это доска позора!

Гаврилов Александр

Не видел в меню такой ветки . Видимо админы не учли

Л.....

Так я сама учла.

Ѻлегъ

мир, Мироздание, катится туда, куда его катят Вершители. а "такие" лишь не много этот процесс затормаживают

Ѻлегъ

люди выдумали такое понятие как "гиперкуб" т.е. куб в четырёх измерениях. на ютубе есть видео, посмотри, достаточно познавательно

Суровый Вольнодум

спасибо! гляну

Л.....

Лента мебиуса...то что исчезло ...появилось в другом месте.

Ѻлегъ

лента Мёбиуса чуть чуть из другой оперы - это односторонняя поверхность 🤷‍♂️

Л.....

Короче..круговорот.

Огненный Муравьед

Не удивили. Он с начала своего появления у меня в чОрном списке... Значит скоро забанят...

Л.....

🤷‍♀️

Mariwa

Да писал мне отвечая на мои вопросы и хвастался писькой в 22...больше видно не чем!

Л.....

Тяжелое детство🤷‍♀️

Mariwa

не думаю,просто пошляк!

Л.....

Поэтому на доске позора..хамло

Mariwa

Пусть повесит!

Л.....

Вот..вот🤣

P6
P.107 6200004

Если можно, поподробнее. Очень интересно узнать, почему вы так считаете.

Л.....

Так считают многие тут.

P6
P.107 6200004

Ничего по этому поводу сказать не могу.

Владимир Авраменко

Ждёт всех нас потоп, может лет через 800, идёт глобальное потепление.!?

Патология Разума

А это кто? А то мы всё Путин, Путин, а оказывается не он виноват

Л.....

Есть такие стихи Андропова..."Сказал какой-то лиходей, что сильно портит власть людей. С тех пор, который год подряд, все лишь о том и говорят. Но забывают - вот напасть! - что чаще люди портят власть."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обычный среднестатистический спрашковец. Что же с ним не так?

Леди Мила

да уж ... посмотрела его вопросы.. парень без комплексов

Л.....

🤷‍♀️

Иехидна 🍄

Чем же вас не устраивает данная личность???

Иехидна 🍄

Пусти козу в огород)))) шутка)))

Л.....

На городі бузина,а в Київі дядько))шутка

Иехидна 🍄

Здравствуй милая сестрица))))

Л.....

)

Иехидна 🍄

Доброй ночи...)))

Ан
Анатолий

Верно, лететь можно как вверх так и вниз...

Л.....

Ага

Vlad Levchenko

а может на дне лучше мы же там не были

Rima Kravcenko

что натворил-друзей много у него

Л.....

10...это много???🧐

Rima Kravcenko

у меня ни одного и ничего

Сергей Л.

Почитал, вот настоящий оболдуй!

Л.....

)

Игорь Гричановский

может по наклонной плоскости?

🇷🇺Anna😊

И что ж он вам плохого сделал!

Л.....

Человека,которого я не уважаю или не знаю...мне сделать плохого не сможет!!!

🇷🇺Anna😊

А почему же такие выводы?

Татьяна Аношко

симпатичный парень.обидел?

Л.....

Разве может обид4ть незнакомый человек или тот которого я не знаю.?..Просто хамло...а таких на доску позора😉

Татьяна Аношко

трудно сказать.не зная сути.

Алексей Иванов

там музыкака как началась

Cергей Блинов

А что с этим Димой не так?

Л.....

Себя ..что ли)

Cергей Блинов

Вас,уважаемая Л.....)

Л.....

Подавятся)

Cергей Блинов

Подождем лета,проверим.)

Л.....

Ага