Дарья

День рожденья любимой

Скоро у моей девушки день рожденья, хочу сделать ей сюрприз и как то оригинально его организовать. Мы в Москве живем так что может подскажите какие то кафе или интересные заведения?

Константин Харитонов

Полёт а аэротрубе, спуск с горы в зорбе, полёт на воздушном шаре, да куча всего. Только организовывать не через агентство, а на прямую, в 4 раза дешевле выйдет.

А просто тупо сходить пожрать, скучно и банально.

Toppller Toppller

А как вам идея устроить ее день рожденья на теплоходе? По моему это очень даже оригинальная идея для праздника, если вам интересно то можете узнать подробнее о ней вот здесь .