Екатерина Степченкова

Какой можно придумать сюрприз любимому на день рождения? Чтоб легкий но оригинальный.

Санчелидзе Похеридзе

Станцевать ему зажигательный танец.

За
Забияка

если денег не жалко, можно снять номер с джакузи. украсить все, лепестки роз, шампанское, шарики, фрукты, приятный аромат. Оденься по сексуальней. вызови ему такси, попроси чтоб не говорили ему куда везут. Попроси подругу чтоб встретила его у входа в отель закроет ему глаза и проведет в номер.
Я помогала так подруге, парень был просто в восторге... сказал я тебе буду давать каждый месяц деньги, чтоб ты мне такой сюрприз делала.