Александра

🐽 Почему у тихого, маленького, розовенького Пятачка дома было ружьё?🐽 🤔 ❓

Ответы
Александр Мамедов

В свою очередь министр обороны Венесуэлы Владимир Падрино Лопес сказал, что совместные полеты с российскими самолетами направлены на подготовку Венесуэлы к защите перед лицом любой возможной агрессии против мира и равновесия страны. От кого исходит угроза, он не уточнил.

На этой неделе в Венесуэлу из России прибудет представительная делегация, визит пройдет по линии военно-технического сотрудничества. Запланированы совместные полеты самолетов ВВС Венесуэлы и ВКС России.

Александра

своевременная информация

Александр Мамедов

Я тоже очень рад.этому.

Just Imagine That

Потому что тихий маленький розовенький Пятачок прошел через военные действия на Ближнем Востоке, в составе элитного спецподразделения "Дикие Кабаны". Во время одной из операций Кабаны попали в засаду, и погибли все, кроме Пятачка. А Пятачок завершил задание, отомстил за товарищей и вернулся домой, привезя с собой наградное ружьё и посттравматический синдром.

Александра

он ГЕРОЙ👍 💫

Наталия

Кристофер Робин разобрал большие часы с маятником и переделал своё игрушечное духовое ружьё, которое теперь могло стрелять «настоящими» зарядами. Одолжил Пятачку, чтобы он охранял свой дом, на котором висела вывеска: Посторонним В.

Александра

👍 точно подмечено

Наталия

😁

Раш

Пятачок отлично знал историю про Ниф-Нифа, Наф-Нафа и Нуф-Нуфа, и так как у него не было двух братьев, но был дом, который нужно было оборонять от незваных гостей в виде того же самого Волка, он и получил лицензию на гладкоствол)))

Василий Нудный

В своем стремлении повысить качество жизни, они забывают, что дальнейшее развитие различных форм деятельности говорит о возможностях кластеризации усилий.

Александра

слово понравилось ☝️ кластеризация☝️

Василий Нудный

Также как граница обучения кадров прекрасно подходит для реализации вывода текущих активов.

Александра

а кто их туда вводит🤔

Василий Нудный

Реплицированные с зарубежных источников, современные исследования лишь добавляют фракционных разногласий и обнародованы.

Ев
Евгений

меня больше смущает шарик который медведя поднимает.и огромные пчелы.я бы на месте пяточка не то что ружье...я бы и дом заминировал по периметру свой

Александра

это весьма интересно

Сергей Назаров

Не знаю. Но, если в первом акте мы видем ружьё висящее на стене, то в третьем акте оно должно обязательно выстрелить. Будем дать.

Александра

будем

Сергей Назаров

Первй акт уже прошёл, второй тожэ. А. вот, третий кагда будет?

Александра

антракт

Сергей Назаров

Тогда ждем третьего звонка.

Sa
Samson

Реклама на ТВ:
— У жирафа 24 зуба, у панды 28 зубов, у человека 32 зуба. Это норма!
Мужик, обалдевши:
— Вот, блин! Я панда...

O X A N A

Это нам ещё его библиотеку не показали! Учебник по квантовой физике лежит у него на прикроватной тумбочке...

Александра

🤔 не дооценивали....

O X A N A

Легенда грамотно построена. И прикрытие хоршее

Николай Маурин

Выстрелил!и попал прямо Винипуха , как бы спасая его от неправильных пчёл? не было ли там злого умысла?🤔

Александра

надо подумать...

Семён

А сейчас без ружья, дома вообще стрёмно находится ... время жуткое ,ужасное ... наступают банды красные ... )))

Семён

Ну вот

Семён

А на вопрос мой так и не ответили ...

Александра

отвечаю на корректные вопросы

Семён

Ладно намёк понял ...

Niemand Против Войны

Это по мультику. По книжке ружье было у Кристофера Робина, как и положено всем английским джентльменам.

Демонолог Миднайт

Смотрели Фарго? Вот поэтому. Потому что у всех тихих есть скрытая тяга к насилию. Или он просто свинья))

Семен Казанков

Он любил стрелять по шарикам. Любительское. Казалось бы, охотник - но нет, он бы пристрелил Кролика.

.леkс.. .ото.

Потому что,
когда он оставался дома один
он становился Дикий кабан Пятак. и ему нужно было ружо...

Егор Рукин

Должен же чем-то тихий, маленький и розовенький защищаться от нехороших сказочных персонажей. ))

Sergio

Видимо потому что Винни-пух на мусульманина никак не похож! Как и кролик на иудея...😁😎

Александра

логично

Василий Сычёв

Я так понимаю это на тот случай когда Вини Пух окончательно достанет его со своими стихами

Александра

а что стихи плохие?

Василий Сычёв

В окончательном варианте не плохие .. Но вы вспомните все эти муки в творческих поисках " Трам парам парам опилки.."

Александра

это гениально

Александр Фейлер

пятачку оно как раз и нужно больше всех,кто ж молоденькой свининкой побрезгует отобедать

Олюська Ольчик

У него друг медведь, а там гляди напились поругались. А так весомый аргумент под рукой!!!