Виктор Саблин

– Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься! – Хватит ныть, вези давай!

Ответы
Игорь Морозов

))) Вини, а Вини! Вот говорят - собачий холод, собачий холод... А есть такое понятие, как свинячий холод?
- Да, Пятачок, такое понятие есть, только оно называется "холодец".

Natalja Jefremov

Отец просматривает дневник Вовочки. - Когда ты, - спрашивает, - прекратишь приносить домой двойки? - На каникулах, - отвечает Вовочка.

Татьяна Мотрич

Потому, что отец нёс большую, пушистую, красивую Новогоднюю ёлку, и малышу самому пришлось везти свои санки 😉 🙂

Ма
Макс

ах...точно...)))))

Борис Синицкий

Правильно, ребёнок должен с детства познавать трудности жизни и учиться, как вести себя, когда вырастет... 😉

Натали Нилова

Услуги косметического хирурга: Востанавливаем девственность,добавляем молмдость и убираем совесть.

@@@

ого себе))))))

Натали Нилова

А то! И это говорят они не предел !!!

@@@

это еще не предел,я боюсь спросить их предел!))))))))

Юлия Лазарева

-Папа,папа, купи мне мороженку, я так хочу мороженку!-Я тоже хочу. Но денег у нас только на бутылку...

Сергей Кузьмин

- Простите, а как вас по батюшке?
- Иванович, а зачем это?
- Да знаете, по матушке - на людях неудобно...

Владислав Соколов

вечный конфликт отцов и детей! дети не могут - отцы не хотят, или это уже из другого произведения?

Петр Чепелуха

Папа! Если не дашь мне червонец, я брызну на твою рубашку женскими духами. - Я воспитал чудовище!

Рита Михайлова

Мам, а стюардесса - это рыба такая, да?
— Нет сынок...
— А папа говорит, что всем экипажем жарили..

@@@

)))))ха ха

Василий Суховей

🙂. Земля! Сказал потерпевший кораблекрушение, выбираясь на берег. Мясо! Закричали папуасы.

Вячеслав Охотников

не честно у меня две дочери понятно что это шутка но в каждой шутки есть доля шутки

Наталья Кононенко

Правильно! Пусть детки привыкают, что жизнь не только для твоего удовольствия! )))

Юрий Жданов

Сына необходимо развивать не только интеллектуально,но и физический закалять.

Владимир Дорохов

В жизни каждого наступает момент когда родители меняются ролями с детьми...

@@@

вот это точно!

Владимир Дорохов

Так и хочется сказать "повоните родителям..."

@@@

позвонили уже

Владимир Дорохов

Умничка!!!

@@@

)))

Константин Кунц

Любишь на санях кататься?! Люби их и возить))!!! Но в этом случае! Папа садист))

Tata

садюююга))))

Бала Мут

до пивного ларька не далеко..оттуда под горку будет..быстрей побежишь..

Василий Суховей

Дядя , осторожно.Здесь крутые ступеньки. Ах ты сопляк...ляк ...ляк... ляк

Василий Суховей

🙂.Привет, Филя! Привет, Каркуша! А где Хрюша? А он заболел.Сало будешь?

Александр A

доля правды есть в этом - любишь, кататься - люби и саночки возить 😉