Светлана Ананич

На рецепте, как написано будет, "Похмелятся утром прописано, боярышником! " см ниж?

Настойку боярышника запретят продавать без рецепта http://news.mail.ru/politics/9917981/

Мадина Раммо

вчера веселей было: "водку и сигареты запретят провожать без настройки"

Юлия Мухина

Это чё ,пить бросать ?

Натусик Коровякова

а я таблетками боярышника поправляюсь

Любовь Арипова

А тройной одеколон уже давно отменили!

Антон Взоров

У всех, кому надо настойку боярышника, начнётся тахикардия. В Латвии уже давно такие лекарства, как Валокардин, Кардиамин, Корвалол только строго по рецептам.