Павел 2000

Уважаемые спрашивальщики... Скажите пожалуйста, почему здесь немалое количество людей, принимают вежливость, за слабость? Это воспитание, или образ жизни?

Ответы
Al
Alone

Павел, так таких гопников и в реале полно... им вежливо, они в ответ сие за слабость принимают... ну и пока такого мордой по асфальту не прошерстить-не понимают... (

Павел 2000

Спасибо...

Виталий Вилисов

Это естественный инстинкт нашей животной сути, ведь только социальная среда уже подавляет его непосредственное проявление)

Виталий Вилисов

В чем бред то?)))

Виталий Вилисов

Видимо у вас мир категорично разделен на добро и зло, чего в природе не существует и потому неприятие того факта, что человек в первую очередь животное)))

Павел 2000

Может вы и правы... Но, животные инстинкты, купируются целеполаганим... Во... Новое слово выучил...

Виталий Вилисов

можно себе видеть и так)

Павел 2000

Можно.. И применить можно...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Никто ничего ни за что не принимает: люди в принципе чаще всего забывают о вежливости. И ещё меньше — как её прояалять.

Павел 2000

Проявлять... Будьте грамотнее... Вы недавно на сайте?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Недавно: лет... десять... или двенадцать... с перерывами по паре лет.

Павел 2000

И меня не видели и не знаете?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Возможно: судя по пустому привату... что не видела и не знаю. Это должно меня останавливать?) Вы ж завтра забудете обо мне напрочь.))

Павел 2000

Почему? Вы прикольная... А я до 5ого марта здесь... Мало дают отдохнуть...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так прикольная или бред несу?) Я сибирячка, у нас довольно суровые воззрения по сравнению с другими регионами. Но это шутка. Мы белые и пушистые. А ружьё под кроватью — это для забавы: по бумажным тарелочкам

Павел 2000

Красноярск... Вы, мне про Сибирь рассказывать будете? А работаю, вообще, в Якутии... Так что вы прикольная... А ружье, у меня на балконе...

Александр

Это поведение приматов. Банальное и предсказуемое, к счастью.

Павел 2000

Спасибо...

Собеседник

Это явление не от большого ума ,так что особо не переживайте.

Павел 2000

Спасибо...

Собеседник

✌️🙂

Валериан Загородний

Привыкли хамить, и всех считают такими же хамами.

Павел 2000

Спасибо...

Шепот

вам ли не ровно?мне так по барабану

Главный Мух

это долбоебизм со стороны людей

Павел 2000

Простите, со стороны каких людей... Сможете пояснить...

Главный Мух

со стороны тех людей кто принимает вежливость за слабость🤝🤝🤝

Павел 2000

Хорошо... Пойдет...

Лея

Наверное воспитание у них такое

Павел 2000

Спасибо...

Е. К.

Потому что сами невоспитанные

Павел 2000

Теперь, Ленчик, простой вопрос... Кто их родители...

Е. К.

Не, я воспитанная. Воздержусь

Владимир Асиновский

они уже наверное всё...........

Павел 2000

Да нет... Живые...

Владимир Асиновский

Я не в том смысле

Павел 2000

Все равно, спасибо...

Sh
Shadow

Скорее, невоспитанность

Павел 2000

Спасибо...

Nn

Не только здесь,везде...

Павел 2000

Может и так... Спасибо...

Алексей Николаевич

Это психология быдла

Павел 2000

Чьего быдла?

Алексей Николаевич

принимающего вежливость за слабость

Павел 2000

Хорошо... Спасибо...

Ира Бутенко

Воспитание, конечно

Павел 2000

Спасибо...

Ира Бутенко

😊

На
Натощак

это срез общества

Павел 2000

Да? Спасибо...

Ип
Ип*Анюта*Я

скорее скудоумие

Павел 2000

Не знаю... Не сказал бы... Спасибо...

Ип
Ип*Анюта*Я

как могла 🤷‍♀️

Павел 2000

Удачи вам...

Серафимка

это образ жизни.

Павел 2000

Спасибо...

Со
София

Это недалекость

Павел 2000

Спасибо...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Распущенность.

Павел 2000

Или безнаказанность... Спасибо...