Роман Семененко

Погадайте на личную жизнь в этом году. Анастасия 19.02.85

АУ!!!! ВЫ где, знающие в этом вопросе!!! Помогитеееее

Юлия

в личную жизнь будет вмешиваться девушка коварная. . подруга брюнетка ..
если и будут отношения то она будет мешать. . завидует корыстная. .
еще мне идет блондинка ...она наоборот может помочь тебе. .
возможно отношения с мужчиной улучшиться ...
но в этом году вижу разрыв отношений либо натянутые очень ..
прям любви не какой не вижу.

Научная Библиотека Мснк

личная жизнь будет с перепадами... лучшие моменты - в 2014-м

Иван

Осенью встретите хорошего парня огненного знака, но ов отношения будет влезать девушка водного знака. Активное развитие отношений с ним будет в 2014м году. Совет - никому не уступайте, полезно быть многда эгоисткой, особенно если речь идёт о сопернице. Своих целей достигнете, если проявите активность. Удачи.

Ольга Петрова

О! Насть, а ты всего на год младше меня. Чё то же никак? Бывает.... Ниотчаивайся. Далась тебе эта личная жизнь. Пока есть время, трать его на саморазвитие. Я вот тоже шесть лет назад увидел свою, ну ту, ну эту самую, понимаешь, четыре года ходил как дурак "вглядываясь в лица", а потом забил и занимаюсь собой. Счастлив как последняя падла. ))) Я те по секрету вот чо скажу - лучше в будущее не лезть. Оно само нарисуется каданада ))

E Кайрбек

а следущий год? не ждете что ли

Смирнова Вероника

с помощью гадания не построишь семейного счастья.

Лейсан Хайруллина

Мухоморы у меня сушёные кончились, завтра приходи, погадаю.

Алексей Шаталов

мужчина будет, но ничего серьезного он предложить не сможет. Только связь

Ал
Альпенгольд

У вас будет выбор, между 2-мя людьми. И все зависит от вас кого вы выберете.

Настенка Варанкина

не верь ты этой фигне и картам через расстояние тем более

Полина Тарасова

будет будет

Марина Матвеева

Гадать и угадывать однокоренные слова.

Сейчас у вас начинается спокойный, стабильный период, для которого характерно благополучие и отсутствие эмоциональных потрясений.