Юлия

погадайте на личную жизнь

пожалуйста скажите что ждет в личной жизни в будущем желательно в самое ближайшее.
Екатерина 21.10.1992

Рамиль Невмянов

У вас хорошая перспектива. Вас пленит или уже пленил некий мужчина. Возможно вас ждет брак. Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!

Аня Филимонова

это мода сейчас брови наверх причёсывать?)

Зи
Зинфира

будет парень, но ты девок любишь, так что не долго все

Игорь Вакуло

вы вроде бы с молодым человекм общаетесь.. а все равно идете порозонь.. да и не ваш он... ваше судьбоносное знакомство произойдет по весне.. а через полтора года брак и рождение сына