Екатерина Зозуля

погадайте мне на личную жизнь пожалуйста

Встретила ли я уже свою вторую половину или нет? И скоро ли я выйду замуж? Лейсан - 1071992года

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Лейсан, вам на 2016 год выпала карта-

Звезда
Предстоящий год характеризуется для вас самым благоприятным сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, которые предусматривают долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончилась черная полоса в жизни или вы вышли из затяжного кризиса, значит, для вас, тем более, наступает период новых надежд и начинаний. Как правило, это касается любви и взаимоотношений с партнером.
Взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения, и вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями для этого вы обладаете.

Личные взаимоотношения.
У вас будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд, - случайные, но, как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течение многих лет.

Сергей Машковский

Позвонте мне - погадаю бесплатно (один раз) 88312 2144409 Ольга