П2
Павел 2007

Погадайте пожалуйста на личную жизнь

Что ожидает в 2013 году, какие перспективы на отношения? Наталья 19.02.1981. Спасибо!

Кирилл Алибаев

Вы как в тумане. Совершенно не зная, за что взяться, хватаетесь то за одно, то за другое и в результате не успеваете ничего. Вы вспыльчивы и неуравновешенны – возможны разрывы с партнерами или друзьями, причем по вашей вине. Вы неуверенны в собственных силах, и оттого очень боитесь будущего. Но до тех пор, пока не взглянете правде в глаза, вам из этой ситуации не выбраться!
В личных делах затишье.

Д.
Демон ....

не вспыльчивы скорее всего отдаленность а позориться никогда не любила и мои психи не были видны и притом абсолютно не конфликтна просто всегда как бы на расстоянии была и никаких хлопот