Елена Печенина

Погадайте пожалуйста на личную жизнь...

25.03.78 ОЛЬГА

Валера Панченко

В личной жизни у вас всё отлично!

Айбек Абалбеков

Не куришь - женюсь. 🙂

Иван

будет лучше, чем в среднем по стране

Кристина Антоникова

Ищите и обрящите!

Rivka Mativetskiy

незакрывай сильно, замок своего сердца, что бы мужчина мог его открыть и полюбить.

Денис Фокин

когда знаеш всё это не интересно

Ник Клим

Натура "бешеная", взрывная) ) Такую не каждый выдержит. (Год Лошади делает свое "влияние"). Овны отвечают за энергию садизма, им нравится потянуть время, помучить и уговорить подождать еще немного, потом типа будет лучше. Знак руководителя. Тельцы вас просто боятся и вы ими можете полностью управлять. А вот вами могут управлять Рыбы, не особо им доверяйтесь, они вас видят насквозь. Личная жизнь может сложиться только с равным себе по темпераменту.

Владимир Удовик

новые отношения через год

Денис

Я поражён! Сколько всего написано! Как говорят "МНОГА БУКаВ!!!! Знаете что? Жизнь одна и прожить ее надо так, чтобы "там" на небесах все хором воскликнули: - "А ну ка повтори! " В общем, это не вопрос времени это вопрос личный. Многие написавшие Вам типа ну дата и так далее надо - не знают что и ответить. Они ничего не видят, ослепленные красотой. Мечтайте, действуйте. Как говорится, мысли творят вещи! Вы обязательно встретите Вашего любимого человека, надо только верить, надеяться и ждать - он придет! В то же время не привлекать ненужные Вам вещи очень просто - просто не думайте о них, думайте лучше о том, чего по-настоящему хотите.

Володя Ко

Я вижу многочисленные вопросы. где люди просят погадать им, я думаю, в виртуальном общении никогда вам нормально не погадают.. Можно только посудить по вашему внешнему виду, не в обиду, но если юбка будет чуть длиньше, то скоро и жених найдется! )

ДА
Дарья Алексеева

Ольга хочет быть обманутой. так и будет....

Елена Рекина

всё будет хорошо.

Александр Анисимов

красивые ножки) )
много мужиков))

ОК
Ольга Кудинова

ничего хорошего

Аленушка Науменко

зимой познакомитесь

Елена Орлова

2 кавалера скоро будут за вами ухаживать
будете выбирать

Andrews Andrews

Всё изменится в следующем году, в лучшую сторону!

Екатерина Балашова

Девушка на высоко оплаченной работе. Будет служебный роман, но он не к чему не привидет. Но потом через полгода примерно она встретить принца своего. и у Них будет счастье.

Ал
Александр

Есть недовольство в вашем сердце, будет крупный разговор.

Дима Гусев

все сложится зимой в этом году

Ольга Иванова

В декабре будет общение с мужчиной, который Вам будет не совсем интересен, оно ни к чему не приведёт.

И5
Ирина 5

вы красивая натура мечтательная, немного ревнивая, добрая в данный момент у вас нет спутника жизни с которым вы хотели бы связать свои узы)
но вы не переживайте своего мч вы найдете ближе к 2013 году где-то к осени.
мужчина будет старше вас на 2-3 года перспективный и надежный так что не переживайте.
в ближайшее время вас выпадает по картам удача в делах и общение с приятными людьми)

Жанна Ситникова

Не гадай-жизнь прогадаешь.

Алексей Куликов

Личная жизнь есть, замужество будет через два года.

Иван Кривошеев

Погодите.... погодите.... СКОРО ВСЁ НАЧНЕТСЯ - ДА КАК закружиться, что держитесь, Ольга!!!! Вижу путешествие, бурный роман, море позитива.

Алексей Коченов

На личную - за наличные.

Анюточка

Дату дня рождения укажи, напишу о твоей личной жизни, особенно о её интимной стороне! )
Хм! ) Судя по раскладу вашей даты, характеристика получается более откровенной, чем я себе представляла! )
Вероятно вы не захотите чтобы откровенные подробности стали достояние всеобщего внимания, или как? могу тут разместить, могу кинуть на почту, что скажите?

Дарья Гахария

Звезды говорят нет ( и будет много проблем, зачастую то что нужно отпускаем, а то что не нужно прилепиться само. Побудь на едине ссобой загляни в себя и там найдешь ответ.... и для себя.

Данчик Макарова

Будет. Скоро. Надо меньше пить. Алексантр 12.03.1982