Игорь Гусев

Погадайте на личную жизнь, пожалуйста.

Появятся ли новые отношения или будут развиваться прежние в ближайший месяц два?

30.12.79 Елена

Сергей Опекунов

Елена, ваша карта года на 2016-

Влюбленные
Карта «Влюбленные» предвещает вам год бурных эмоций. Может быть, они будут связаны с определенным человеком, или же это будет работа, которую вы успешно завершите, или еще какие-нибудь радостные переживания. Но что бы это ни было, не пропускайте равнодушно их мимо себя, а примите с благодарностью и радостью.
Вам надо лишь определить свое истинное «Я». И тогда там, где вы до этого думали, что счастье зависит от внешних обстоятельств или от других людей, вы сможете найти ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих внутренних противоречий. Это поможет «преодолеть порог» нового дела, справиться с трудностями, уладить конфликты и успешно достичь намеченной цели.

Личные взаимоотношения.
Карта указывает как на возможность возникновения новых отношений, так и на то, что свое счастье вы сможете найти в существующем союзе. Здесь продолжается тема «выбора», а это означает, что источники счастья откроются вам, лишь когда вы добровольно «откажетесь» от чего-то и решите, что дальше будете именно с этим человеком.

Зв
Звездa

будут развиваться прежнии