Мирумир

Показывают западных звезд - стадион Уэмбли 90 тысяч человек - а исполнитель в трениках и майке, зрители готовы умереть за его голос! Показывают наших артистов - пух, перья, золото😅, а голос..... китайский хитпарад.

Ответы
Sergio

Не, ну это зря. Если посмотреть выступление Леди Гаги, Кэти Пэрри или Раммштайн в Лас-Вегасе, так там такое шоу, что Киркоров со своими перьями и стразами - ощипаный ципленок! Но с другой стороны, Пол Макартни просто в джинсовом костюме выходит с гитарой к микрофону и поет. При этом билеты на него достать сложно и дорого. И Шнуров с костюмами тоже не напрягается. В майке-алкоголичке собирает Баклан-арену. Все зависит от жанра.

Степан Удилов

Потому что у них они настоящие а у нас кроме перьев показать нечего, у них они работают за гонорары а наши их просто получают еще и выделываются! Если обезьяну посадить в майбах ручной сборки с личным водителем она не станет от этого человеком, и никакие понты этого не изменят!

Мирумир

Вы правы.

Степан Удилов

Вы сами это все знали!

Мирумир

конечно

Степан Удилов

Умничка!)))☕🍰

Александр Изотов

вот зря вы так про китайцев... у них такие есть ПЕВЦЫ! такие ноты берут, что вроде для человека и невозможно... я тут слышал как один китайский певец пел песню Витаса, с которой тот даже в Китае прославился... Витасу так спеть высоко и не снилось!

Иосиф Тодорович

Когда иногда смотрю концерты некоторых артистов (я не смотрю, просто проглядываю), кажется что это петушатник с гомиками. Просто противно смотреть на этот зверинец. Вспоминаю Муслима Магомаева. Это шедевр.

Мирумир

а я люблю и Муслима и Фредди

Александр Шульга

Меня,куда больше привлекло выступление Хелены(Лены) на подмостках Германии, родившейся в России и поющая русские песни там и когда под эти песни встает 50 000 зрителей и аплодируют стоя.

Калиниченко Игорь

Ну, я Киркорова за репертуар не привечаю но , голос да. Лепс, Валерия, да много хороших певцов, не согласен с Вашей оценкой. Хоть и люблю Окуджаву, Никитиных , Лидию Чебоксарову.

Мирумир

этих людей уже давно нет

Калиниченко Игорь

Никитины живы, Лидочка тоже, ангела ей в помощь.

Сергей Кукушкин

Не в обиду сказано последним.90 процентов наших исполнителей еврейской национальности.Или полукровки,как они говорят.Нет альтернативы,от сюда и вывод.

Дядzя Валя

..я бы не был столь привередлив к нашим..тапер играет как может) феномен поп-культуры в том что это -г глас народа..его суть..какая суть такой и голос

Мирумир

😄👍

Михаил Алексеенко

Наш менталитет отличен от европейского. Мы никогда не вытирали жирные лапы о шелка камзолов. Вот и привыкли одевать "на выброс"!

Мирумир

вытирали)) и не мылись

Михаил Алексеенко

Верно. Более всего арабов, при переговорах о разделе отвоёваной Испании, поразила удушающая вонь знати! От идальго несло мразью!

Мирумир

во дворцах питера то же не мылись, платья носили от пота стоячие... прочтите

Михаил Алексеенко

А народ строил баньки! Его не натаскивали заезжие камердинеры!

Alexandr Kalikin

....посмотри ролик...бельгийская певица поёт на сцене....и как ее зал встречает...посмотри не пожалеешь...

Мирумир

очень круто!!

Alexandr Kalikin

....ВО....А наши выходят....хлопушки в ладошки с зала выдавливают....смотреть противно....

Сергей Павелкович

Да даже не китайский. Щас все как тюлени с гойморитом гундосят. Хотя вот был на ,,шнуре"
недавно, майка -бермуды- кеды .

Мирумир

но он не тянет петь на уэмбли.. хоть и в кедах

Сергей Павелкович

Олимпийский тоже не клуб поселковый

Мирумир

ну... да, правда Ваша

Мирумир

👍

Владимир Лоскутников

У каждого своё у кого голос у кого то перья да и ходят на их концерты люди без слуха и вкуса но с бабками для пристижа

Мирумир

👍

Евгений Сагей

потому что артисты деградировали , нет ценностей что были раньше так же как и смысла и духовности в их работе

Мирумир

да.. все так

Сергей Сергей Журавов

ну мы еще не доросли до того. что надо изучать профессионализм. а не показывать свои денежные достоинства...

Мирумир

или просто не у всех есть вкус = это слушать

Сергей Сергей Журавов

мы в музыке тоже плагиатом занимаемся.. так хоть перьями прикрываемся..

Александрович

?????? Для объективности и там и у нас разное имеет место быть. Разнообразие даёт выбор каждому по вкусам.

Ба
Балагурушка

В России это уже было......Шнур например...всегда в трениках и кедах выступал. Мог и вообще голым.....))))

Мирумир

да на него и видов нет

Ба
Балагурушка

У кого?

Мирумир

да ни у кого

Ба
Балагурушка

А ему теперь и не надо чьи либо виды)))))

Лариса Козлова

Западные именно "звёзды", поют вживую - никакой фонограммы. Наши попугаи сплошь и рядом под фанеру.

Мирумир

так и есть

Василий Сычёв

Я так понимаю что исполнитель в трениках это Фредди Меркури . Уж больно под описание подходит .

Мирумир

он

Алевтина

Да куда там, достало вечное обсир....неё своего и преклонение перед америкосами и гейроповцами

Мирумир

ясно

Алевтина

.

Александр Уколов

я тоже не люблю китайцев, но и они не достойны чтобы их приравнивать к некоторым артистам....

Мирумир

точно.. за чем китайцев обижать