Mиlana

Может ли семейная жизнь продолжаться после измены?

Ответы
Сергей Дж.

Один мой партнер по бизнесу в прошлом.Мужчина в годах,послсе того,как разбогател,нашел пару молодых любовниц-рекламщиц.И еще одну диспетчершу непосредственно у нас в магазине.Ездил с ними в круизы..купил квартиры,сделал парочке из них детей.А его старая жена,как узнала,то не стала принимать никаких мер,а просто смирилась с ситуацией,ибо столько лет вместе прожито ,добра нажито без ссор и скандалов...как с Винни-пухом.Приняла все как-есть.Ну вот он и стал работать на несколько сторон...Возраст все-таки и надо держать себя в форме.Ходил на тренировки и глотал Виагру и в один из дней поразил его инсульт и стал он ходить ,скомкав глаза в пучок и еле передвигаться..Представь состояние жены.Тем не менее она ухаживала за ним, как за кактусом,пока не ушла в мир иной.И теперь он ходит в одиночестве по пустым и чистым комнатам большого дома...Так что была семейная жизнь.

Mиlana

На такую жизнь много здоровья нужно.

Сергей Дж.

Точно

Niherasebeblia

у всех по разному!!! у моего бывшего соседа жена попала в автобусный теракт.получила осколочные ранения,оглохла на одно ухо и малость тронулась головой.пока сидела дома на больничном,не нашла ничего лучше,чем спутаться с соседом,примитивным морокаем!но муж ее простил.2-е детей.девочке младшей 2 года было тогда.может и живут по сей день.

Виктор Соловьёв

Если было искренние покаяние одного.и понимание другого который любит..то почему бы нет?

Алекс Венцель

У многих продолжается если есть дети, а измены бывают по разным причинам...

Аксинья

Нет.! Но это я про себя написала, а у других свой формат отношений.

Ал
Александр

у кого как ,я лично бы не жил с этим человеком после такого

Вера Гудкова

Некоторые жёны сами подбирают для мужа любовниц.

Lliry Hess.

Это самый вероятный сценарий.

Кирилл Рей

а в чем проблема, продолжайте

🐴Юлий🐎

Люди разные. Есть и такое

Та
Танюша

Редко.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,яб выкинул её сразу

Валерий Ратников 🇨🇳

Но и что это за жизнь🥺

Александр Грызлов

Каждый сам решает

Прочьсмоегоболота)

Может но уже не то

Ира Бутенко

Как сами решите.

Га
Галина

Все может быть

Ни
Николай

Может конечно.

Кы
Кысь

У кого-то да

Poman Devil

почему нет?

Poman Devil

почему нет

Mиlana

Да ли?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Может быть.