Лея Премыслер

Кто нибудь знает такой саббуфер самый мощный чтобы аш стены треслись от шума, но при этом качество звука не ушудшалось

В пределах 3000

Павел К

Вы лучше стены сами потрясите, а самый мощный сабвуфер, как Вы написали, 3 тысячи стоить не может. За такую цену покупайте китайское ущербное г---но.

Андрей Новиков

Вот вам мощный саб - http://alt-shop.ru/index.php?productID=13803
Стоит он как раз 3000 но в $.
За 3000 руб. только пукалку купить можно,

Сергей Сафонов

две s90 прокачают хату нормально. И качество на уровне. Но не убитые трудно найти. Зато по цене уложишься.