Полина Смолина

Какую самую современную, самую мощную напольную акустику вы мне посоветуете с превосходным качеством звука?

Вова Виноградов

Не знаю твоих финансовых возможностей - для начала послушай Klipsch RF-82 II, или Klipsch RF-7 II

А_
Алёнка _

если комната маленькая, то пох какая акустика, всеравно как говно звучать будет)

Асем

Современную.... Вот сколько не слушал современной и ОЧЕНЬ дорогой, типа "хорошей" аккустики а качества звука лучше чем на своих стоковых АС-90 не слышал.. . На мой слух самые совершенные колонки-именно АС-90 от radiotehnika, до сей поры не придумали аккустики превзошедшей их по качеству...

Ал
Алексей

Естественно "Гранд Виттория" ! 70000у. е. за пару недорого, двухметровые корпуса из орехового дерева, четырёх полосные, ручная работа под заказ. Если подберёшь к ним усилитель то точно не пожалеешь.)))